Регистрация: 26.05.18
мае 2018
17.05.18 - 24.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Baron

Вцелом не плохо. Тихо, уютно. Детей нет. Номер шикарный, пляж с кораллами . Пантон 130-140 метров в длину. До пляжа примерно 400-500 метров.

Очень чистая территория, много обслуживающего персонала.

Из негативна:

1. в основном ресторане Тиран обслуживающий персонал ведёт себя не корректно, постоянно пытаются пошутить, подколоть и т д. В тарелке лежит еда, а они подходят - финиш ? ! И так по 10 раз ((

2. со спиртным беда. В ресторане приходится в прямом смысле слова выпрашивать!!! Выносят через 15 минут когда в тарелке уже ничего нет. Вообщем, сами не пьют и другим не дают. Тоже самое и в ресторане у бассейна.

Второй раз ехать в этот отель пока желания нет!

чистота уютные номера аромат персикового масла
персонал в тиран ресторане отсутствие уважение к заказу спиртного отсутствие развлечения на территории отеля
Добавлено 26.05.18 23:00 (671 символов в тексте)

10:39 28.05.18

Уважаемый гость
Спасибо, что Вы выбрали время и разместили отзыв о Вашем отдыхе в Baron Palms. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваши сердечные комментарии о чистоте и пляже нашего отеля. Касательно Ваших замечаний в адрес персонала из главного ресторана, примите пожалуйста к сведению, что мы обязательно возьмем их на заметку и сделаем все возможное для улучшения сервиса.
Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Халид Эльван