Регистрация: 02.07.15
мае 2018
04.05.18 - 18.05.18

Понравилось

Отель понравился. С начала начну., приехали 4 мая 2018 на две недели. Прилетели ночью. Нас заселили в 4 корпус ,такой дальний корпус. Немцев селят ближе к центру . Территория отеля большая, стоит на море и территория пляжа просто здоровенная. Сам отель не новый. Но после ремонта и вообще интересный. Был час ночи пошли на ночной суп. Но пока шли, зашли на танцульки, там тетки на утащили плясать под Лободу . Там бар до 2 часов ночи работает. В Общем супа не поели в этот раз. Само питание выше всяких похвал, Было всё, кроме морепродуктов, я сначала только мясо ел и зелень, потом форель и зелень . Из спиртного тоже была всё, в том числе и шампанское. На пляже лежаки были всегда свободные, только в пару дней перед отъездом, лежаки были заняты, как полотенцами наших соотечественников , так и немцев. Отдаешь эти полотенца обслуге и говоришь, что кто то потерял. В Италии хорошо, там за это штрафуют. Понтон открыли только примерно числа 15. Прыгали мы оттуда. Номера обычные, русских канала на ТВ два. Анимация как таковая ни о чем, пытаются шоу вечерние делать, но стыдоба. Были пару раз шоу приезжие, с Монголии и Ганы, там был классно. Назнакомились с немцами, типа полная дружба, но они тоже разные. Остдойче нормальные. Западные всякие бывают. Сам персонал тоже в меру дружелюбный. Недавно открылись после ремонта , еще не охамели. Поедете, имейте в виду, что немцев облизывают, к нам отношение более прохладное, но если будешь по 50 евро давать, тоже будут облизывать. Отель очень понравился, приеду еще... Да. Про 9 мая . Отель специально сломал нам праздник. Устроил местный праздник с участием местных. Ихние танцы с бубнами, дутарами и флагами Это было неприятно, зато немецкий праздник День Матери . примерно 11 мая они встречали с клубникой и шампанским, ну да ладно. Чужая страна, чужие нравы.

ненавязчивая дискриминация русскоязычных
Добавлено 26.05.18 23:30 (1 827 символов в тексте)

12:17 02.06.18

Скажите пожалуйста в какой корпус лучше селится ?

10:11 05.06.18

Немцев в Турции везде облизывают.Это мы тоже замечаем из года в год. Красивым девушкам достаточно подарить милую очаровательную улыбку, сказать Мерхаба, насыл сын. Все! Весь отпуск для вас будут и напитки и все что захотите. Ну а мужчинам в этом плане не повезло.. Пару баксов и тоже все будет

23:04 08.06.18

Про праздник 9 мая прочла, теперь уж точно этот отель даже рассматривать не стану.

Все отзывы Сергей (8)