Регистрация: 27.07.12
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

3.3

Пляж ужасный!!! Далеко еще отелю до 5 звезд!

Поехали с подругой просто позагорать и покупаться, но что-то пошло не так!

Летали с Tui , перелет турецкие авиалинии (супер перелет, очень понравилось). Прилетели около 17.00 , в 19.30 были в отеле, нас заселили очень быстро, за 40$ можно было взять двухкомнатный номер, но мы не стали, нас заселили на 2 этаж, очень хороший и большой номер, единственный минус душ, когда моешься весь санузел в воде (в принципе мы клали полотенца на пол, особо не мешало). Телевизор, бар, сейф все без нареканий.

Еда: однообразная , но мы в основном на овощах и фруктах сидели , так что особо не принципиально, но если едут мужчины, сомневаюсь, что будут сыты без мяса, его там нет практически!!! Бывает рыба (не очень), курица (ее прхоже гонят пешком с Австралии до отеля), фигня тоже. В общем голодными не останетесь , но и вкуснятины не попробуете. На этаже где ресепшн, есть бургерная , она круглосуточная, таи помидоры, огурцы, оливки, нагетсы, фри, супы, в принципе тоже можно поесть. Мороженое в кафе справа от ресепшн с 14 до 16

Бары: в отеле не могу сказать до скольки работает бар, так как в 12 мы шли спать, он еще работал (около бургерной) . Нам нравился бар, который около бассейна за столовой, там хотя бы бармены со своего телефона включают музыку через колонку. Из напитков там кола, спрайт, фанта, пиво, ракиа, джин, виски, бейлис, и воТка (так на бутылке написано, не пробовали). У нас было ультра все включено, но по факту выключено, все коктели платные, в частности мохито (что алкогольный, что без).

Пляж: через дорогу, по подземному переходу, там пахнет канализацией, но тоже пережили, отдыхать же приехали. После перехода начинается рынок с барами в перемешку, большинство всего там платное, особенно, когда вы приехали с детьми, берите сразу деньги, не понятно, где платные, где бесплатные (мы спрашивали). В баре только пиво и вода, остальное платное. Много бассейнов, есть с горками, есть без. Есть бургерные на пляжах, но очередь на жаре такая, легче умереть с голоду, чем стоять. После 12 часов сразу по очередям определяешь где кормят. После перехода слева , там женщины пекут лепешки вкусные, но тоже очередь как в музей.

Но когда пришли на пляж там УЖАС!!! Галька очень острая, ходили в тапочках (без них можно ноги порезать) в море заход такой же, ЖЕСТЬ, а если штормит море можно об огромные валуны снять всю кожу с тела и голову разбить тоже возможно, такое первый раз вижу, лежаков там очень много и народа там практически нет, мы были на море раз 5 и то сделать фото. В основном лежали у бассейна , где домик аниматоров. Первый раз вижу такую анимацию дневную в Турции (зарядка 3 минуты, под одну и туже песню, причем аниматоры ведут ее нехотя, 2 раза была аквааэробика)

Вечером какой-нибудь концерт или шоу в амфитеатре, с 23 дискотека (русские туда практически не ходят), все напитки там платные.

Не рекомендую ехать молодежи, так как скучно очень. Для детей только горки, но в море дети практически не купаются и мало кто купается. Еще увидела как канализация в море сливается, больше вообще не заходили туда.

Мы очень спокойно отдохнули, хотя ждали другого. Но в Турцию больше ни ногой!!! Ждем Египет!!!

номера внутри отель красивый
пляж жесть и море тоже русских не особо любят музыки нигде нет уборки нет
Добавлено 27.05.18 00:02 (3 143 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)