Регистрация: 06.05.13
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле с ребёнком (3,10 ) с 09.05 по 19.05.18. Дорога от аэропорта заняла чуть больше часа.

НОМЕР:

Перед приездом писала представителю отеля с просьбой предоставить номер в тихом месте на первом этаже. Просьбу выполнили 50/50.

Номер был стандарт. Приехали мы после 22:00, заселили нас в течении 5 минут.

В это время ещё работает ресторан, поэтому можно покушать с дороги.

Поселили нас сначала возле бассейна активити, но т.к. до 23:30 очень громкая музыка на сцене (стены трусятся), то на 3 день мы переселились к релаксу. Поменяли номер без проблем. Поэтому если Вы ложитесь спать до 24, то просите номер как можно дальше от активити. В номере все работало, убирали нормально, пару раз плохо мыли полы. Полотенца и постель меняли, мыльные принадлежности пополнили регулярно.

По моему мнению неудачно расположен смеситель в душе, купать деток неудобно.

Первый номер располагался на первом этаже, второй на втором. Существенной разницы нет, на первом удобен семьям с колясками.

Интернет в номере возле релакса работал более-менее. По всей территории с перебоями, лучше на ресепшене и в амфитеатре.

На просьбы персонал реагировал быстро, поломался фен, после обращения на ресепшен мастер приехал через 10 минут. Подошли ночью с просьбой поменять номер, на следующее утро в 9 переселили.

ПИТАНИЕ:

К питанию вопросов нет, что пробовали-было вкусным. Большой выбор мяса, рыбы, гарниров, выпечки, десертов. Из фруктов яблоки, груши, абрикосы, апельсины, грейпфрут, алыча, нектарин, пару раз была клубника. С тем, чем накормить ребёнка, у нас проблем не было. На утро молочные каши, йогурт, хлопья, супы. На обед и ужин всегда были не острые супы, отварной рис, пюре, макароны, отварное или тушеное мясо, рыба.

Можно в обед поесть в снек баре, есть из чего выбрать. Вечером на ужин лучше приходить чуть попозже, ближе к 20:00, после 17 мая людей стало намного больше. Мороженое только вечером, иногда большая очередь.

На барах при заказе алкоголя просят предъявить карту от номера, проверить систему питания, могут выдать чек с 0 суммой.

ПЛЯЖ, АКВАПАРК, БАССЕЙНЫ:

Мы с ребенком до моря шли около 10 минут неспешно по цветущей аллее. Дочка заходила по дороге на черепашек смотреть. С 9 до 18 каждые 3 минуты на пляж курсирует электрокар.

Широкий песчаный пляж нам понравился, рифы в воде огорожены буйками. Купались всегда справа от пирса, для деток отличный заход и мелкое море, на пляже есть детская площадка под навесом. Для любителей поплавать есть заход с большого пирса, также на пирсе множество лежаков, павильоны и бар. Аренда павильона 50, 70, 250 €.

Пару раз были в аквапарке, взрослые горки понравились. На детских нашего ребёнка несло почему-то с огромной скоростью, поэтому у дочки со спуском не особо задалось. Плохо, что нет горок для деток поменьше. Бассейны теплее, чем в релаксе.

Возле бассейнов и на пляже всегда было очень много свободных мест, матрасов хватало.

Очень зелёная территория, чистый пляж, все цветущее. Вдоль моря широкая аллея, соединяющая 5 или 6 отелей.

АНИМАЦИЯ:

На счёт анимации сказать много не могу. Были только на вечерних шоу, приезжие коллективы + мисс и мистер отель. Очень понравились монгольской акробаты-просто умнички. Хотелось бы более разнообразной программы мини-диско, также можно было его проводить подольше по времени (около 20 минут всего).

Ездили с Анексом в Кумкой, дорога заняла минут 50 с заездом в другие отели. Привозят на Fabric Outlet, есть 1.5 часа свободного времени, рядом находится торговый центр и торговые ряды.

Выезд из отеля был после 20:00, номер не продляли, т. к. находились в номере только ночью и перед ужином. Вещи можно оставить в багажной комнате, там же переодеться. Душ принять можно в спа центре.

Мы остались довольны отелем, небольшие замечания на наш отдых не повлияли. Думаю обязательно вернёмся ещё!

семейный отель зелёная территория широкий и чистый пляж Разнообразное питание
слабый интернет
Добавлено 27.05.18 00:19 (3 936 символов в тексте)

16:35 01.06.18

Напишите, пожалуйста, про луна-парк. Что там есть из аттракционов? Нет никаких фото и описания, только поисковик выдает.

11:35 02.06.18

Добрый день! Луна-парка на территории нет, вместо него сделали большой мини-клуб. Возле релакса для деток есть машинки и игровые автоматы, вечером надувают батут.

21:48 02.07.18

Добрый день, уважаемая Виктория!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле VONRESORT Golden Beach!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание, качество обслуживания, работу анимационной команды.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете VONRESORT Golden Beach другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями