Регистрация: 27.05.18
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

я не верю звёздам

Номера ужасные,один поменяли на второй,ввиду протечек на потолке,где проходят все коммуникации,включая электричество. полотенца и бельё не меняли вообще,т.е,полотенца мы меняли сами,когда рядом стояла тележка горничной,номер не убирался ни разу,только мелочь,которую мы оставляли кто-то пересчитывал постоянно,но один доллар бумажный взяли сразу,оставив при этом серо-грязные полотенца,т.е. те,которые были при заезде. Влажной уборки не дождётесь.

Еда - специфическая, экономят,но,экономят как-то неразумно. Вы когда-нибудь ели вечером салат из гречневой каши,которую давали утром на завтрак,плавающую в остывшей жиже под названием вода. В общем то,что осталась от завтрака-обеда,вам подадут на ужин в виде салата или пиццы. Ну и конёк курица,которую в принципе нельзя испортить,но,есть повара,которые готовят куриную грудку - 1. её не разжевать,она жёсткая 2. - в грибном соусе,после которого непременно нужно принимать таблетки от расстройства желудка,в таком состоянии мы ходили всю неделю и нам повезло),очень сильное расстройство желудка случилось, попали прямо перед возвращением домой. Похоже,что экономят с водой,овощи не моются в принципе. ну за тысячу долларов могли бы протереть влажным полотенцем)).

Повара и официанты ужинают вместе с гостями,т.е. ещё не все гости пришли на ужин,а повара и официанты уже ужинают,вовсю. Вы где-нибудь,в любом отеле, видели такое? Я нет

Пляж и территория - так себе. Пляж очень маленький и в тень не спрятаться, из-за тесноты лежаки не развернуть под зонтик.

Больше не поедем.

цветущие кусты
еда пляж маленькие и неудобные номера с малюсенькими шкафчиками старый пахнущий ветхими вещами отель остальные минусы в отзыве
Добавлено 27.05.18 00:45 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Таша (1)