Регистрация: 15.01.15
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Всё прекрасно! Не сомневайтесь в выборе этого отеля.

Всем здравствуйте. Только вернулись из Fame Lara и пишу отзыв по горячим следам ) первый плюс, добираться 15 минут! Супер.

Отдыхали с детьми 3 года и 1 год. Номер тихий, окна выходили на подъезд к отелю на фонтан. Прекрасный номер, просторный, чистая у нас была ванная, не знаю как в других номерах, но с детьми ванна это очень удобно. Напор воды отличный, кучи полотенец и косметики в ванне. Мини бар пепси, меринда, спрайт, соки, молоко вода+ газ вода( каждый день) + чай, кофе, сливки и чайник в номере. Благодать ))

Питание.5+

Больше всего понравился street bar с 11 до 17 00 на прекрасной терассе, жаренная рыба курица ( очень вкусный гриль) салаты,.бургеры, горячие блюда + фрукты и супы, пицца. Мы обедали только там. После моря и бассеина не хотелось переодеваться в основной ресторан. Так же с 11 до 16 00 там готовят просто невероятные венские вафли( да может быть очередь 4-5 чел но оно того стоит. Вафли соусы, фрукты сверху морожное, так же там есть хот доги и кумпир( запеченый картофель с добавками). Напитки все достойного качества. Соки рекой, пиво и тд. Мы с детьми, алкоголь не брали. Отель заселен 95% немцев. Пиво для них стараются наливать самое лучшее. ))

Так же на удице есть бар и сладости по пути на пляж от работает с 10 до 03.00 и за ним сразу с 12 до 16 00 итальянская пиццерия. Мне кажется она стоит внимания, но сходить можно. На выбор предлагают 4 пиццы и приносят их размером с блюдце + напитки. Бар на пляже поесть и попить всегда найдется.

Пляж - полно лежаков, удобные матрацы, сам песок не очень понравился, много окурков. Но это вопрос к отдыхающим засранцам. Которые тут же всё бросают. Вход в море отличный.

Сам отель чистый, приветливый, с хорошей территорией и бассеинами. Не много не мало. В самый раз всё!

Персонал приветливый, уборка каждый день и тд

Мы не первый раз и всегда 5*

Этот отель соответсвует. Рекомендуем и еще вернемся! Всем прекрасного отдыха!

питание расположение чистота пляж
минусов нет
Добавлено 27.05.18 08:11 (1 926 символов в тексте)

21:15 04.07.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли морозильный отсек в номерном холодильнике?И какая то диетическая еда?

17:46 05.07.18

Морозилки нет. Холодильник как микроволновка микро размера. Диетическая еда была. Отварное мясо. Какие то каши без сахара и тд.

Все отзывы Надежда (2)