Регистрация: 27.05.18
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Всё очень понравилось!!!!

Была в этом отеле два раза. Второй раз поехала в этот отель, потому что от первого раза у меня осталось хорошее впечатление,, вот и во второй раз решила поехать туда же..Ехать до отеля долго, НО когда едешь и видишь с одной стороны горы с другой море, то время пролетает очень быстро и незамечаешь как уже прибыли в отель. Приехали утром, встретили хорошо, попросили присесть и дали заполнить анкету. Далее отправили на завтрак. После завтрака сразу заселили. Отель красивый, чистый. Номер тоже мне понравился. Питание разнообразное, кто то пишет, что есть нечего, это полный бред. Еды очень много, супов только 4 вида и очень вкусные. Много овощей и фруктов, клубники и арбуза. Убирались каждый день, те кто жалуется на уборку, не будьте жмотами и оставьте горничной доллар и она вам уберет номер очень даже хорошо. Хорошая детская анимация, приезжайте с детишками и они не захотят уезжать. Для взрослых есть дискотека, скучать не придется. На пляже чисто, есть бар безалкогольных напитков, лежаки в нормальном количестве. Персонал отеля старается всем угодить, всегда с улыбкой! На просьбы и претензии реагируют быстро. Все очень стараются. Особенно хочу отметить администраторов на ресепшене Адину и Неджипа очень приятные и вежливые. Всегда помогут и ответят на все ваши вопросы. Молодцы! Мне отель очень понравился, если будет возможность, приеду ещё раз.

Добавлено 27.05.18 10:29 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)