Регистрация: 10.04.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Хороший отель.

По размещению поставила 4, потому-что сразу, как приехала, заселили в номер без горячей воды...это было неприятным сюрпризом после суток, проведенных в дороге.У меня даже мысли не возникло проверить сразу и выяснилась эта неприятность уже после того, как чемодан был разобран.) Срочно вызвали мастера и в номере начался грандиозный ремонт...полудохлый от недосыпа турист (я) в дорожном несвежем прикиде ждал результатов этой бурной деятельности свернувшись калачиком на шезлонге у бассейна.)Уже в сумерках известили, что все ок!, можно двигать в номер, но ...горячей воды в гадском кране таки и не появилось!)) В итоге с помощью гида от Корал Марии на следующий день переселили в очень приличный номер 422 со всеми привычными для цивилизованной дамы удобствами.) Вопрос, почему это нельзя было сделать сразу при наполовину пустом отеле,так и остался риторическим...На этом сюжете, с потерей всего лишь суток, все мои неприятности закончились и начался отличный отдых.

Питание: завтраки европейские,обеды и ужины довольно обильные,есть тематические дни турецкой и японской кухни - в общем все необходимое, чтобы зарядиться бодростью для предстоящих марш-бросков по горам и морям имеется.Для меня жрать не в приоритете, поэтому перечислять все увиденное на столах не буду - сорри.) В ресторане чисто, обалденные виды вниз и на горы, очень хорошие, веселые и, не побоюсь этого слова, симпатичные ребята официанты и повара.Все очень мило и по-домашнему даже.)

Тусняк: говорят и пишут, что очень крутая ночная жизнь в Хисароню, ето "деревня" этажом ниже, т.е, спустился немного с горки и ты в гуще событий - клубы, бары, съемы(ки)...и т.д.) Я за мои 14 дней так и не сподобилась взглянуть на эту прелесть, была занята исследованием окрестных гор, ликийских троп(одна из них начинается прямо возле отеля), мертвых городов, бЕгом наперегонки с местными черепахами и прочими такого плана радостями.) Ну ничего, ночную жизнь я исследую, надеюсь, в сентябре, в следующий приезд в Nicholas.)

Анимация: очень хорошо.Каждый вечер мероприятия с караоке, конкурсами, выступлениями заезжих гастролеров...правда я в этих развлечениях не участвовала, т.к. не люблю самодеятельность.Днем ребята проводят различные спортивные состязания, очень симпатичная украиночка-аниматор Марго ответит на все интересующие любознательного туриста вопросы, а также займет интересными делами ваших детей.

Котингент: англичане и дорогие россияне!)) Очень обрадовало и удивило, что наш русскоязычный турист очень приятный, культурный и симпатичный - никто не грузил огромные тарелки едой, не орал диким голосом, как англичане и не бухал нонстоп у бара. Не знаю, может это в мой приезд так сложилось, или потому, что этот отель для тех, кто любит активный отдых и синюгам и пузатеньким тюленям сюда не надо?

Море: да,море чистое и бирюзовое...красивая лагуна...но мне она больше нравилась, как вид с гор.Лежание на пляже и загорание как-то не мое, так что на пляжах я была раз шесть только.

Уборка номеров: хорошая. Полотенца меняли, их, кстати, 5 штук на один фэйс - для трешки это круто, да еще и тапки в номере и всякие косметические принадлежности.Про качество не скажу, ибо вожу свое, элитное.)) Матрасы удобные, постельное очень приличное, гигантскую подушку поменяли по просьбе на совсем тощую...ортопедическую у меня хватило такта не требовать!))

Ну вот вроде и все, что я хотела рассказать. Как резюме: соотношение цена-качество идеальное, в этот отель я вернусь, если захочу еще раз полюбоваться местными красотами.

общая атмосфера чистота хорошее месторасположение приличное питание
критичных минусов не обнаружено
Добавлено 27.05.18 11:16 (3 504 символов в тексте)

09:56 28.05.18

Инна. Приветствую. Рада ,что ты оставила отзыв. Под другим ракурсом,но положительный ,чтобы больше людей узнали об этом райском уголке. Соотношение цена-качество,идеальное

09:10 20.06.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во сколько первый шаттл к морю? Пешком далеко? Пляж общественный? На пляже бар есть?

09:33 20.06.18

Шаттл возит только на определенный пляж, мне туда было не надо, поэтому не знаю...где-то после завтрака народ ехал.Пляж общественный, баров много платных и по пляжу мальчики бегают с меню, можно заказать не вставая с лежака...тоже платного.)
Пешком далеко и по жаре совсем не вариант.

17:22 17.04.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каких числах Мармариса вы были? Море холодное ещё было?

Все отзывы Инна (2)