Регистрация: 27.05.18
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Оставляю отзыв об отеле, может кому-нибудь пригодится

Начну сначала. Заселили нас быстро, подождали минут 20. В номере есть кондиционер, холодильник, фен, большая кровать и две небодьшие тахты, телевизор (3 рускоязычных какнала). А убирали номер не очень. Територия отеля чистая и аккуратная, к сожалению не всегда хватала лежаков, приходилось вставать по раньше и занимать место. Возле басейна есть один бар и один в холле. Есть три небольшие горки и детская площадка. Еда нам очень понравилась, выбор был. И главное она была не острая. Персоная очень гостиприимный, всегда улыбались и здоровались. До моря идти минут 5, через соседний отель. Лежаков и там не хватало, ходили занимать по раньше. Так же в соседнем отеле была детская анимация и представления, в нашем небыло ничего. Приходилось идти на дискотеку( которая длилась 30 мин.) в соседний отель. Там мы могли пользовать только баром у басейнов и с 1 до5 там готовили пиццу, картошку фри и гамбургеры.

Наверно самый огромный минус нашего отдыха в этом отеле было то что мы нашли в ванной огромного таракана. В этот отель мы больше не вернемся.

чисто тихо хорошое питание есть горки
уборка номера плохая тараканы
Добавлено 27.05.18 13:16 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)