Регистрация: 27.05.18
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в мае 2018. Довольны отелем полностью. Еда...

Отдыхали в мае 2018. Довольны отелем полностью. Еда в изобилии, на любой вкус. Номера чистые, светлые. Уборка каждый день. Персонал очень приветливый. На пляже вход в море-крупная галька, но этот минус полностью покрывает наличие большого, обустроенного пирса. Море очень чистое. Вообще везде по отелю чистота, персонал постоянно убирает.

Территория отеля большая, много зелени, большой бассейн с горками, на котором резвилось раз в 10 больше взрослых, чем детей)))

Анимация на 4, для детишек много развлечений. Вечерние шоу, в сравнении с другими отелями Турции, на 4.

Спа очень хорошее! Отдельное спасибо массажисту Бехиру (надеюсь, правильно написала имя)- золотые руки! За такой массаж денег не жалко! Спасибо ему ещё раз огромное!

Один раз у бассейна утащили наше полотенце ( отельное)- но тут скорее претензии к отдыхающим. Обратились на ресепшн- нам без проблем выдали новую карточку.

В Турции 3й раз , но в совокупности этот отель нам понравился больше всего.

Маленькое недоразумение- в день отъезда заказали будильник,чтобы не проспать. В итоге нас разбудить забыли- благо сами проснулись). Но это мелочи. Спасибо отелю за чудесный отдых!)

Элиана оценил сервисы

Добавлено 27.05.18 14:10 (1 159 символов в тексте)
Все отзывы Элиана (2)