Регистрация: 05.05.18
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

Приятно удивлён !!!

Я с семьёй 3 детей уже 9 лет отдыхаем в Турции. В этом году выбор отеля благодаря отзывам на TopHotel. В прошлые годы посещали Mardan palace, Phaselis hill resort, Top kapi, Venezia, все отели хорошие, но с каждым разом хочется не хуже. Отвечу сразу Dem spa and resort в Алании превосходит по сервису и качеству все выше перечисленное..Единственный недостаток ехать из аэропорта Анталия 4 часа. Приехали в отель в 12. С зоны ресепшен нас тут же проводили в ресторан, через пол часа мы вернулись к администратору, нас уже ждал номер. По путевке мы купили 2 комнотнвй номер, нас расселили в трехкомнатный номер площадью 90 кв., без просьб и доплат. Номер в домике из 3 этажей, на 2 этаже. Ансамбль домиков расположен дальнем конце отеля, вокруг бассейна, напротив тениисныц корт, ресторан и водные горки. Номер очень чистый, два кондиционера, оба отлично работают. В каждой комнате по одной двухспальный кровати, в средней комнате два двухспальный дивана аккордеон, и ещё нам застели одно кресло раскладывающиеся. Отделённый плюс еда, очень много мяса, говядина и птица. Широкий ассортимент еды круглые сутки. Клубника, дыни, арбузы не ради ассортимента очень спелые и вкусные целый день. Очень ухоженная и большая территория, растут бананы, гранаты, лимоны, апельсины, китайские розы, тутовник можно есть с деревьев. Пляж очень хороший на любой вкус. В номерах нет насекомых, нет Комаров. Это семейный отель, для любителей романтики в отель напротив Quattro, там был и Юра Шатунов и звезды 90 -х. Россиян и Украина всего 20%. Остальные скандинавия, восточная Европа и немцы . Все с детьми. Купили путевку в Онлайнтур за 243 тыс на 4 взрослых и одного ребёнка 9 лет., на 14 ночей, тур оператор Annex. Будем отдыхать до 5 июня если есть вопросы по отелю пишите.

Был в круизе на яхте Викинг по Алании, спрашивайте у гида, яхта очень, очень грязная!фото яхты прилагаю. Сегодня 30.06 посетили с семьёй Sealanya, очень довольны, бассейны для дайвинга с различными рыбами, скатами, погружение в в клетке в бассейн с акулами, можно достать жемчужную устрицу, сломав её достанете белый или розовый жемчуг вам подвесят его на цепочку, всего 6 долларов, а также аквашоу с дельфинами, конечно не Москвариум с 3 D шоу и касатками, но удовольствие получили.

Бананы растут в отеле

Маслины в отеле

пляж пляж персонал территория стоимость
я здесь уже неделю и пока минусов нет.
Добавлено 27.05.18 14:49 (2 245 символов в тексте)

07:35 29.05.18

Подскажите пожалуйста какой все таки вход в море с берега?
Едем туда с детьми 3 и 5 лет, очень переживаю что не смогут самостоятельно заходить

10:28 29.05.18

Пляж разделён пирсом на 2 части. Условна 2 пляжа. Оба пляжа песчаные. Вход в море справа песчаный, слева каменистый. Песчаная сторона пляжа мелкая метро 50 надо пройти до глубины 120 см.

12:54 29.05.18

Подскажите пожалуйста, в этом году там другая группа аниматоров. Что за них скажете...?

14:24 29.05.18

Я здесь впервые, поэтому не смогу ответить на ваш вопрос. Я искал пляж, море и комфорт с детьми. А уж если кому скучно, сам могу развеселить. Вот сегодня просили удержаться на быке тренажере, Москва победила Европу, т.е . я удержался. Самое главное для мая мы целый день на пляже, вода чистая, солнце мягкое, тёплый ветер. Ужасно хорошо! Осталось 7 дней из 14. Очень жалко море оставлять.

04:26 30.05.18

Ещё читал, что вроде рядом находится черепаший пляж...были там?

07:47 30.05.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а как в отеле с WiFi? В номерах или на пляже есть бесплатный?

18:47 30.05.18

Про Wi Fi, в отеле на удивление качественный Wi Fi. Загружаем видио, разговариваем по коннекторам. Единственное некоторые сайты как этот не доступны, поэтому выхожу к вам через свой безлимит. На всей территории, даже на пляже работает Wi Fi.

18:56 30.05.18

Виталий, я не был на черепашьем острове и не получал предложения посетить. Сегодня посетил Sea Alanya. Выше всяческих похвал, рядом с отелем, бассейны со скатами и цветными рыбками и акулами, везде можно плавать, выдают маски, а также шоу с дельфинами. 50 дол с человека, целый день, включён обед.

19:15 30.05.18

Глеб, спасибо!
Но я не по остров, а вот про что: