Регистрация: 27.05.18
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Цена качество.

Хороший отель больше подойдет для любителей спокойного отдыха. Для тех кто ищет релакса и спокойной обстановки. Отдыхали несколько семей с детьми совсем малышами и все. Для детишек ничего нет есть конечно детская комната не путайте с детским клубом. Да и деткого питания тут не предусмотрено. Большая часть отдыхающих из Европы. Из развлечений несколько вечеров с живой музыкой в баре. Национальные танцы. Проводили конкурс на лучшую пару отеля. Все очень понравилось. В конкурсах мы не участвовали да и никто не вытягивает. Спокойно спросили хотим или нет и все. У отеля неплохое месторасположение. Минут пятнадцать пешим шагом до пляжа и минут двадцать до центра. Где есть крупный торговый мол. Дорога возле отеля не оживленная. И даже если балкон открыт шума машин не слышно. Рядом есть супермаркет. Еще недалеко от отеля есть пара достопримечательностей. По уборке номера все отлично. Это вам не Египет где без чаевых должной уборки вам не сделают. В этом же отеле убирают очень хорошо без чаевых. Все что положено доставляли дополняли. Питание очень хорошее много море продуктов креветки кальмары мидии все это было постоянно. Большое разнообразие ежедневно. Готовят очень вкусно. Напитки местного производства довольно хорошего качества много фруктов. По номеру претензий нет. Конечно можно небольшую косметику провести ан уровне затирку между плиткой и по мелочи. Интернет в отеле платный и в лобби и в номерах. Но это для Кипра в целом нормально. Да и ехали отдыхать а не сидеть в интернете) Персонал почти все говорят ан русском. Отношение к гостям отличное. Нужен ланч бокс на экскурсию пожалуйста что то подсказать пожалуйста. Мы очень благодарны им за заботу. Еще спасибо нашему турагенту Дмитрию Кукина всегда находит лучшие варианты для нас по соотношению цена качество. Рекомендую этого специалиста легко найдете по имени в соцсети вконтакте. Читая отзывы об этом отеле я пришла к выводу что люди немного не понимают куда они едут. Кипр это не Турция и даже не Таиланд это совсем другой и сервис и природа. И не нужно сравнивать Турецкие пятерки с пятёрками Кипра) Нам отель очень понравился.

Добавлено 27.05.18 14:54 (2 108 символов в тексте)

19:56 28.06.18

Анастасия,скажите, пожалуйста. Есть отзывы,что в море купаться в этом отеле невозможно. На дне камни. И все ходят на соседние пляжи.Так ли это?Спасибо

19:58 28.06.18

14:24 10.07.18

Очень странно, что вы пишите про платный интернет. Были так же в начале июня, нам дали пароль от вай фай и все бесплатно!!!
И это Европа, здесь не предусмотрен отдых с детьми!!!!!!! Никогда не понимала мамаш которые приезжают в европу с грудными или годовалыми детьми. Ни себе ни окружающим покоя не дадите.

Все отзывы Анастасия (1)