ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы еще вернемся, ALVA DONNA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем доброго дня !!!!

Были в отеле с 01.05.2018 по 11.05.2018 .

Решил оставить отзыв о данном отеле . В народе говорят , что рыба гниет с головы . Там вот в Alva Donne -это невозможно , потому что руководит отелем человек , который знает толк в своей работе . Такое ощущение , что он 24 часа на работе .Его можно увидеть то на пляже , то у бара , то у бассейна , то у ресторана . Большое спасибо ему за хороший сплоченный коллектив, который добросовестно выполняет свою работу . Теперь немного об этом, можно сказать полюбившемся отеле. По приезду очень быстро расселили (без задержек),.Спасибо Инне с рецепшен за помощь и внимательное отношение к туристам . Чемоданы доставили в номер . И начался отдых . Территория отеля большая , зеленая с теннисными кортами . Пляж галечный , но есть два понтона , с которых очень хорошо можно заходить и купаться . К понтонам идут деревянные настилы . Поэтому ноги не утопают в гальке . Если соберетесь зайти в море с берега , то лучше одевать специальную обувь . Мы попали в период , когда вода в начале мая была на 3 градуса выше , чем обычно 22-23 градуса . Поэтому накупались вдоволь .

Пляж очень большой - 400 метров . Хочу заметить очень продуманную установку спасательных кругов на воде . Они не мешают плавать и тем же временем постоянно недалеко находятся для тех , кто слабо плавает . Пляж постоянно убирается . Поддерживается чистота . Рядом находится два бара . Каждый у входа к понтонам . Так что выпить и перекусить найдете всегда . Немного про уборку в номерах . Убирают номера чисто , меняют полотенца . Уборку делают незаметно , когда вас нет . Вы этого даже не замечаете , как работают эти приятные , всегда с доброжелательной улыбкой женщины . Большое спасибо за их труд. Анимация : . Обычно в начале мая во многих отелях анимации ноль . К Алве -эти слова не относятся . В начале мая здесь очень хорошая , сплоченная , дружная компания , которая ненавязчиво приглашает принять участие во всех конкурсах , дискотеках. Мы попали во время , когда выступали Буйнов, Агутин, Успенская, Сосо , "Русские бабки", цыгане . Притом концерты проходили полноценные, от 1 часа 20 минут до 1 часа 50 минут . Для жителей данного отеля бесплатно .Каждый концерт по окончании сопровождался салютом . Это концепция отеля , чтобы были концерты во время проживания в отеле .Для родителей с детьми есть детский клуб с очень хорошими воспитателями . Приводят детей утром и забирают поздним вечером . Иногда родители забирают детей на обед и ужин , после чего дети сами убегают в детский клуб . Значит им там лучше , чем с родителями . Там конкурсы, мультики ,игры,общение , аквапарк детский . Питание разнообразное . Хватает всего .Мясо : говядина , баранина , курица, индейка , один раз была утка . Каждый день была рыба :речная форель , сибас . Утром у входа апельсиновый свежевыжатый сок . Есть фрукты , овощи свежие (целые и в салате) , приготовленные овощи . мед утром в сотах, сыры и т.д . Нам лично с женой всего хватало . Жаловаться не приходилось . С утра и до вечера можно хорошо покушать в других местах . Мороженого берите не хочу, как развесного , так и порционного . С 22 до 6 утра начинает работать поздний ужин. Короче, голодать не придется . Задача в этом отеле, как не растолстеть . Спиртного хватало разнообразного , но конечно , не премиум . Шампанское есть только в лобби . По вечерам в фойе лобби бара играет на фортепиано девушка . Сходите послушайте, получите большое удовольствие . Отдых удался . Это лучшее за последние годы . Познакомились и приобрели друзей . Деня, Наташа ,Сашка, Витя , Костик, Ира , Евгений, большой привет из Минска . Если забыли взять некоторые вещи , не расстраивайтесь . За территорией отеля очень много магазинов с более менее нормальными вещами, аптеками, сладостями. Отдых получился великолепный . Спасибо всему персоналу отеля за помощь в проведении нашего отдыха . Будьте на высоте . Вы одни из лучших .

Мы еще к вам вернемся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TRANSLATE
Added 27.05.18 15:01 (3 983 characters in the review)
Add comment
Complain

18:40 10.11.20

Спасибо за такой позитивный отзыв!

21:05 17.11.20

Пожалуйста.28 октября прилетели в очередной раз из данного отеля. Очень хорошо отдохнули

Sign up