Регистрация: 22.01.15
мае 2018
19.05.18 - 26.05.18

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохое питание!

Мало мяса и невкусное, сухое и обгоревшее! Рыбу вообще невозможно есть. От соседей исходил чудесный вкусный запах мяса, но у нас всегда запах обгоревшего мяса. Сыра и салата очень много. Морепродуктов не было, будут аш 03.06 на тематическом вечере, ждали хотя бы раз в неделю. Пошли с надеждой в рыбный ресторан a la carte, был вкусный рыбный суп и десерт, но обслуживание ужасное, забыли про нас 3 раза, мне налили шампанское мужу забыли, суп ждали 45 минут, пока сама не попросила 2 раза, суп принесли одновременно с горячим, извините забыли, потом десерт, я спросила про кальмары и опять забыли, странно в главном ресторане обслуживание лучше!!!!! Детский буфет работает только вечером, нагетсы сухие и безвкусные.Утром тортиков не было. Номер понравился кроме запаха канализации. Территория как ботанический сад! Пляж галька без песка, нужна специальная обувь. Алкоголь местный среднего качества. Кофе плохого качества.

красота отеля територия
питание запах канализации
Добавлено 27.05.18 15:21 (924 символов в тексте)

17:52 31.05.18

Добрый день, Cristinutza

Благодарим за отзыв о нашем отеле. Жаль, что Вы остались недовольны отдыхом в нашем отеле. Странно так же, что Ваш негатив касается питания в отеле, потому как питание в отеле разнообразное и вкусное есть и мясо и курица и индейка иногда морепродукты. Такого негативного отзыва я ни от кого не слышала. Что касаемо аля карт ресторан, сработал человеческий фактор и за него на месте Вам тут же принесли извинение. В любом случае хотим поблагодарить Вас, что были гостями в Мукарнас.

С наилучшими пожеланиями
Семья Мукарнас

Все отзывы Cristinutza (1)