Регистрация: 26.09.17
мае 2018
19.05.18 - 26.05.18

Отличный отель по хорошей цене!

Хочу написать отзыв про отель.

Вернулись с Мармариса 26 мая,отдыхали в этом отеле 8 дней по системе "все включено".

От аэропорта Даламан до отеля ехать около 2 часов. Честно говоря очень устали после дороги.

Приехали мы в отель в 01:30 и нам сразу выдали ключи.

Отель и правда очень уютный и светлый. Фото в интернете точно соответствуют тому, что вы увидите на самом деле.

Номер хороший, просторный. Шторы очень плотные, солнечный свет не пропускают. На балконе два стула, столика нет.

Так как нас было трое, у нас были 3 отдельные кровати, что редкость, и также две прикроватные тумбочки. . Напротив кровати на стене висит жк телевизор, показывает 1 русский канал , ртр, стс. Также в номере шкаф с сейфом, в шкафу есть много вешалок для одежды.

В уборной предоставляется фен, а также набор постояльца - шампунь / мыло. Ложили каждый день, если оставишь чаевые.

Уборка была ежедневно, убираются хорошо, полотенца в номере меняют каждый день.

По системе «всё включено» кормили аж 5 раз!

Завтраки : с -7:00 до 10:00

Обед: с 12:00 до 13:30

Закуска: 14:00 до 16:00

Перерыв на кофе: с 16:00 до 17:00

Ужин: 19:00 до 21:00

Еда была очень вкусная! каждый день что-то новое! из фруктов: яблоки и арбузы.

Десерты были очень-очень вкусные! Чего только не было!

На море идти около 5 минут. Магазины все рядом! Обязательно сходите на поющие фонтаны в 21:00. Очень красиво!

Про экскурсии. Обращалась в контакте к Армагану Анлагану. У него намного дешевле чем предлагает туроператор. Все оперативно! Приезжает с билетами к вам в отель и все подробно объясняет! Брали эгейские острова, аквапарк, багги, сафари на лошадях! Все экскурсии очень интересные!

И напоследок я Вам скажу,если Вы едите отдыхать - то отдыхайте на море,наслаждайтесь отпуском,а не ищите минусы.

расположение разнообразная еда чистые и просторные номера доброжелательный персонал бассейн с горкой
их не может быть
Добавлено 27.05.18 15:39 (1 783 символов в тексте)

14:16 04.06.18

Добрый день. Скоро летим в этот отель. Подскажите, пожалуйста, в какое уличное турагенство обратиться за экскурсиями? Если расценки есть вообще здорово!
Еще про кофе вопрос. Растворимый или кофемашины?
Заранее спасибо.

10:45 13.06.18

Добрый день! А как заход в море на пляже? Пишут что камни. Сильно критично?

Все отзывы Liana Valishina (4)