Регистрация: 03.09.14
Читательский охват: 19669
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Отель понравился!!!!!

Отель хороший! Заселили быстро и номер очень понравился (просторный, с большой кроватью как и хотели, с балконом) с видом на город и вход отеля. Убирали каждый день, убирали хорошо. В номере чайно-кофейный набор, в мини баре вода, кола, фанта, спрайт пополнялись ежедневно. С пополнением мыльных принадлежностей возникла сложность один раз (их просто не пополнили). Одна жалоба на ресепшн и все ок до конца отпуска.

Кормили хорошо (мясо, рыба, овощи, множество фруктов: арбузы, клубника, абрикосы) все что душе угодно, голодным не останешься никогда. Поесть можно было везде в течении всего дня и ночи. На завтраке можно было делать фрэш, без доплаты. На пляже из еды только гамбургеры или сандвичи, наггетсы куриные или рыбные, картофель фри. До пляже нужно пройтись: туда с горки, обратно в горку, но это совершенно не напрягает. Ходит автобус по расписанию от отеля до пляжа.

Пляж песчаный, песок очень нагревается в течении дня, зонты, шезлонги, матрасы бесплатно. Пляжные полотенца по картам в спа-салоне. Море просто волшебное, не глубоко, детям просто рай. В мае 2018 было хорошо +35 +38 днём, вода +23 точно была.

По развлечениям: в отеле всегда что-то происходит. Вечерние шоу с приглашёнными артистами, дискотеки, живое пение, в лобби играл пианист, а горки это вообще что-то с чем-то. Взрослых на них было гораздо больше, чем детей.

Большенство туристов немцы, в отеле говорят по немецки, по английски и пару человек на ресепшене по русски. С интернетом беда, он хорошо работает только из лобби.

В отеле и рядом с отелем масса магазинов, но по понедельникам в Манавгат (город недалёко от отеля) приезжает рынок, есть возможность скатайтесь, все на порядок дешевле. Обязательно прогуляйтесь в Сиде, можно по набережной, там очень красиво. Я впервые в Сиде, мне очень понравился этот курорт, во многом благодаря отелю. Жарко, волшебное море, прекрасный сервис, замечательная еда. Я осталась очень довольна, спасибо всем сотрудникам кто сделал мой отдых таким прекрасным.

одни плюсы
интернет
Добавлено 27.05.18 15:48 (1 986 символов в тексте)

08:26 30.05.18

Евгения, добрый день.
Подскажите, дискотека для взрослых проводится ежедневно?
Бар на дискотеке платный или бесплатный?
Заранее спасибо.

12:35 24.07.18

дискотека в отеле была 2 или 3 раза в неделю точно, кроме того привозили живую музыку в бар около бассейна под них можно было танцевать. Про бар не скажу, мы на дискотеку ездили в Сиде

14:25 30.05.18

Евгения, добрый день. Скажите, что за магазины? Детское питание там можно купить. Едим с ребенком 1,5 года не знаю надо с собой всё брать или там можно купить?

12:32 24.07.18

детей даже очень маленьких, кормили прямо в ресторане, даже вроде детская еда была отдельно, магазины вокруг стандартные, продовольственных гиперов рядом нет

12:02 24.07.18

а какой у Вас был номер? тоже едем, хочу сразу попросить определенный номер. мы с детьми, поэтому хотелось бы тихий номер:)

12:30 24.07.18

я так прямо номер не вспомню, на 3м этаже, 1389 что ли, простите