Регистрация: 30.05.17
мае 2018
16.05.18 - 26.05.18

Отель который удивил !!!!!

Отдыхали в этом отели впервые( семьей 2 взрослых и 2 детей) ,но в Турции были в седьмой раз и честно ЭТОТ отель нас ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ удивил и порадовал своим гостеприимством ,отличным питанием и четкой организацией всего процесса..Расскажу всё по порядку :выбирали отель по принципу не очень дорогой с красивой зеленой территорией , с развлечениями для детей(площадка в тени) и для себя(хамам,большой теннис),это все здесь есть и чтобы не на пустыре(мы любители после ужина потягаться, а этот отель находится в самой красавице Аланье ,до центра 10 мин на автобусе ,от отеля есть трансфер (1 $ туда 1 & обратно )и теплым вечером насладиться этим ярким и южным городом ,это просто обязательная программа ) отель принципиально взяли не на первой линии,т.к предыдущий опыт показал ,что дети больше времени проводят возле бассейна и как мы не пытались "загнать" их в море ,это было проблемой,и поехав в этот отель мы оказались правы,морские процедуры мы контролировали сами(трансфер на пляж очень четкий и частый по расписанию и не придумывайте,что это проблема ,отвезут и привезут с ветерком .На пляже есть и бар и столовая ,где хорошо накормят в обед ,можно и в отель не возвращаться ,так как здесь полно разной еды(салаты ,гарниры ,мясо ,пицца , фрукты и ягоды).Организовано в этом отеле все на высоком уровне ,ничего не упущено,если есть вопросы обращайтесь к девушке Анне (кабинет ее находится сразу за рецепшеном ,по коридору на право первый ) очень отзывчивая и в любом вопросе поможет и у нее же бронируйте рестораны а-ля карт их два: барбекю и рыбный советую оба ,так как нет суеты и вы спокойно насладитесь и атмосферой и едой ,лично нам понравилось ,хоть говорят ,что ничего особенного ,но всё же приятно ,когда за тобой ухаживают и нет снующих с тарелками вокруг людей .По поводу питания это вообще отдельная тема,если очень хорошее питании важно для Вас ,то здесь разнообразия ,не просто много ,а очень много ,мы честно говоря впервые увидели,чтоб так кормили и я не обманываю здесь есть ВСЁ,не боюсь так говорить ,но в седьмой раз есть с чем сравнивать , вот чем нас кормили : тушеная баранина ,гуляш из говядины,курицы;шаурма,шашлыки из курицы и баранины ,кебаб,печень тушеная,печеночные котлеты ,куриные и рыбные бургеры, язык и фаршированные мясные рулеты (смотрите в холодных закусках) ,мясо на гриле ,рыба дорада,сибас и другая тушеная,запеченая и на гриле,скумбрия и тунец горячего копчения и на гриле,пирожки крабовые ,мидии фаршированные,жареные (просто Вау),салаты с креветками ,салаты с мидиями,суши,гарниры разные,десерты каждый день новые и очень разнообразные ,а из фруктов это просто рай(ананасы,груши,киви,яблоки,грейпфруты,клубника,черешня,арбузы,абрикосы,дыня ),мороженое ,шоколадный фонтан ,гёзлеме,пиццы,гамбургеры,тут даже на завтраках намного больше всего выбор ,чем в других отелях .Спиртное в барах и ресторанах бутылочное и разнообразное,шампанское очень холодное и вкусное,а какой делают кофе латте ( из свежемолотого зерна )м-м-м. Вообщем ,если вы цените хорошее питание, то в этом отеле вы не разочаруетесь .По заселению :стандарт в 14,00 заселили,но мы это знали и просто подождали в баре(их много на территории ,мы даже все не посетили) ,но номер нам попался шикарный фэмили в корпусе F с видом на море и город и шикарной лоджией,где вечером мы наслаждались вечерними огнями.В общем в этом отеле нам было очень комфортно и уютно и непринужденно ,как дома ,как будто все родное и доброе ,тут даже песики живут ,один из них золотистый ретривер (возле теннисного корта) его можно погладить ,он очень добрый. Персонал отеля все улыбаются и очень доброжелательны.Главный управляющий всегда находится на территории отеля , а его менеджеры постоянно контролирую весь процесс работы ,поэтому здесь ничего не упущено и работает как часы.Нам все понравилось и мы даже не искали минусов,хотя ,когда не в первый раз ,пытаешься сравнивать с другими отелями ,но здесь этого просто не хотелось делать ,мы просто наслаждались нашим путешествием.

Развлечения и спорт

территория питание
слабоватая анимация
Добавлено 27.05.18 15:57 (4 011 символов в тексте)

16:37 30.05.18

Спасибо за ваш отзыв!) Всегда рады видеть вас снова!

08:03 06.06.18

С отзывом полностью согласны-в отель хочется вернуться!

16:55 30.06.18

Дорогие туристы, добавляйтесь в группу отеля https://vk.com/clubparadisohotel

Все отзывы Ирина (2)