Регистрация: 27.05.18
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
мае 2018
16.05.18 - 24.05.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не стоит придираться,но и обольщаться тоже

Отдыхал с семьей в мае 2018 года. В Турции не первый раз, так что есть с чем сравнить. Сам я человек неприхотливый, позитивный, так что скулить и расстраиваться не привык. Начну с минусов. Не знаю как в других номерах, но в нашем номере были муравьи, подтекал кондиционер и первые два дня не работал телевизор. Пляж небольшой и с самого берега начинаются валуны и булыжники по которым очень трудно добраться до воды. Имеющиеся на фотографиях фитнес-центр, бильярд,теннис и волейбольная площадка просто отсутствуют. Питание называлось "все включено", но на самом деле кормили 3 раза в день.

Теперь о хорошем. Бассейн в очень хорошем состоянии и регулярно чистился.Шезлонгов хватало всем. Питание было очень разнообразным, так что голодными никто не оставался.Пиво в баре хорошее,не разбавленное.До пляжа идти всего пару минут и море очень прозрачное и теплое.

Сам персонал очень вежливый,отзывчивый. Особенная благодарность двум аниматорам Абдулле и Туфану!!!! Очень позитивные ребята, которые целыми днями развлекали отдыхающих. У них замечательное отношение к детям, так что дети бегали за ними гуськом.

Короче говоря, отдохнуть можно, но особо рассчитывать на высокий комфорт не стоит.

бассейн аниматоры расстояние до пляжа разнообразие питания
отсутствие фитнес-центра плохой вход в море промежутки между питанием низкое качество сантехники
Добавлено 27.05.18 16:39 (1 198 символов в тексте)

14:12 31.05.18

А что тропинки уже нет? В прошлом году вход в море был в виде тропинки, а там уже нормально было....

Все отзывы Валерий (1)