Регистрация: 27.05.18
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Единственный минус отеля - это отсутствие бесплатного wi-fi

В Мармарисе, да и вообще в Турции не в первый раз, есть с чем сравнивать, для нас с мужем единственный минус этого отеля это отсутвие бесплатного wi-fi, что вообще неудобно. Есть платный интернет за 3$ в день, или внизу возле бассейна есть платный бар (что тоже новшество), там что-то покупаешь и на день дают пароль от вай фая, только то все что в этом баре платно, полностью бесплатно можно взять пройдя пару ступенек вверх в баре возле рецепшена)) даже бургеры которые в этом баре продают, в отеле дают бесплатно с 14.00)) вообще чувак из этого бара явно имеет договор с отелем по поводу интернета, потому что так бы у него в жизни никто ничего не покупал)))

Теперь о самом отеле) Номера очень старые, но нам было более чем достаточно, потому что в отель приходили только помытся и поспать. Есть фен, шампунь ужасная) шампунь и жидкое мыло у них одно и тоже и в одном флаконе) полотенца бывают чистые а бывают просто ужасные, но меняют без проблем. Сейф платный, мы не пользовались. Из важных вещей вроде все.

Море вообще близко, метров 250-300. Пляжа своего нет. Все отдыхают на общественном, пляж не очень понравился но можно мириться, маленький, кусочек галечного и кусочек с песком. Где с песком не всегда можно лежать так как турок из магазина напротив бывает расставляет там свои зонты с лежаками и гоняет туристов, но не всегда. Заход в море сначала камни, потом песок, есть что-то подобие понтона где все толпятся) Нет ни душа ни переодевалок. Против общественного пляжа Ичмелера этот очень плохой. Море очень чистое, в мае немного прохладное, но очень даже комфортно, маленькие дети купались во всю.

Питание просто отличное, кормили на убой)) Разнообразие шикарное, мясо каждый день, курица в основном, была и свинина. За 8 дней 4 раза давали рыбу, в день отъезда на обед вообще дали форель. Несколько видов сыров, несколько видов оливок, несколько десятков видов тарелок с овощами салатами и зеленью. Постоянно 2 вида супа. Постоянно картошка фри и еще несколько видов гарниров. Сладкого тоже видов 10, но самое вкусное быстро сметают, были очень вкусные торты, пахлава, утром был даже рахат-лукум и халва. Единственное что огорчало в столовой это очередя за мясным или рыбой, не всем естественно доставалось и некоторые ели сою) но не всегда, когда людей в отеле немного то всем всего хватает и очередей нет. Нам всегда всего хватало хоть и пришлось постоять в очередях. Наши люди все дикие, набирают в миски мяса и потом оставляют а другим не хватает. Ну это ещё ладно, но то что русские и украинцы ведут себя как свиньи набирая еду в сумки это надо конечно видеть, некоторые бабули даже не стесняясь прямо с общих тарелок сгребают яблоки и апельсины в сумки, так ладно яблоки, а одна видать вообще бедолага в плане ума, собираясь выезжать домой на след день, взяла всю огромную общую тарелку с палочками и сбросила себе в пакет и не стесняясь вынесла из столовой в прозрачном пакете, а остальные что будут есть её не волновало...

Территория у отеля большая и ухоженная, очень красивые зелёные прям ковровые газоны, 3 больших бассейна, сразу за отелем сосновый лес и горы, очень красиво. Прямо возле отеля красивая мечеть. Есть детская площадка. Детской анимации нет. Видела какие-то батуты на территории платные и что-то ещё для игор но ими никто не пользовался. Есть взрослая анимация в 21.30 но длится буквально час и мы никогда на неё не попадали потому что старались гулять в городе, но то что кусочек видели один раз - то не очень))

Мы ходили пешком и в центр на фонтаны и на центральную набережную и даже пешком в Ичмелер, по набережной через парк. Вообщем сюда спокойно можно приехать ещё раз, что мы и сделаем.

красивая и большая территория отличное питание
нет бесплатного интернета старые номера
Добавлено 27.05.18 16:53 (3 643 символов в тексте)

18:44 30.05.18

Посмотрите пожалуйста приватные сообщения) Там несколько вопросов про готель было) а именно: 1. Где находиться Вай-фай за 3$ в сутки? каким образом проходит оплата -кому и как (платить на рецепции и где он работает ? есть ли возможность заплатить наперед на несколько дней)? 2.Что давали в снек-баре? 3. Изменяли вы свой номер на лучше и если да то каким образом и за сколько? 4. Насколько много там молодежи и неадекватных людей? Спасибо.

16:17 02.06.18

1. Вай-фай за 3$ в сутки находиться в гейм клубе, примерно под рецепцией, где хамам, если спросите вам сразу покажут. Платить не на рецепции а именно в этом гейм клубе. Где ловит не подскажу потому что мы интернетом не пользовались. Но дешевле как я вам уже писала что-то заказать в баре возле бассейна и на сутки дают пароль.
2. Не знаю про какой снек-бар вы спрашиваете. Есть бесплатный бар возле рецешена, там спрайт, кола, пиво, ракы, вино белое, вино красное, коктейли какие-то делают. Есть бар внизу у бассейна, платный, где интернет, там ещё бургеры какие-то продают. Но так же бургеры бесплатно дают после 16.00 возле другого бассейна)
3. Номер меняли на лучше, бесплатно, но только после того как заговорили с ними по английски) по русски они ничего не понимают почти
4. Людей было очень много и очень разных, молодежи где-то 50%, неадекватных почти не было)

17:02 17.06.18

"4. Насколько много там молодежи и неадекватных людей?"
молодежь и неадекватных под одну гребёнку, повеселили)))

Все отзывы Марина (2)