Регистрация: 17.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Любимый отель!

Мой самый любимый отель Турции!Приезжаем сюда седьмой раз снова и снова!

Отдыхать приезжаем и с детьми и с друзьями.За многие годы отель стал нашим вторым домом со старыми друзьями, персонал отеля очень доброжелателен, отзывчив, приветлив!Когда приезжаешь вновь и вновь, встречая старых друзей, которые рады тебе, чувствуешь себя как в сказке ?Особое спасибо генеральному менеджеру господину Ali Ucas, который решил наш вопрос по размещению в определенном номере на дальнейшие годы!!!Господин Ali десятки лет управляет отелем, 90 процентов персонала работают также многие и многие годы и гордятся этим.По заселению встречают очень тепло и сразу же дают номер, можно выбрать из нескольких номеров который понравится больше, в случае особых пожеланий в номере, они будут удовлетворены моментально!!!

Бассейны и пляж очень чистые, после их посещений ни разу не было аллергии или других реакций организма!Всегда имеются свободные лежаки и матрасы, но если вдруг чего то нет, стоит обратиться к любому работнику отеля и принесут.

Разнообразие, качество и вкус предлагаемой еды не перестают удивлять!Салаты, овощи, фрукты, закуски, сладости, горячие блюда … все очень вкусно!Алкоголь хорошего качества, делают очень хорошие коктейли!

Уборка номеров ежедневно, смена полотенец также.

Территория отеля поражает своей красотой, можно сфотографировать одно и то же место и всегда фотографии будут отличаться!

Отель очень чистый, ухоженный, посуда в ресторанах чистая!

Хочу отметить работу персонала в ресторанах - менеджеры встречают гостей при входе, приветствуют их, официанты сразу же предлагают напитки, помогают детям положить еду, донести до столика, наши дети могли по несколько раз ходить за мороженым и сладостями и всегда персонал с радостью помогает и натарелочкуположить и донести, и даже покормить при необходимости, родители могут даже не беспокоиться в таких ситуациях!!

Анимация для детей и взрослых также на высоте, дневные игры, гимнастика, волейбол и многое другое!Вечерние шоу поражают!Занятиями в мини клубе наши дети всегда остаются довольны, с радостью ходят туда!!!

Безопасность в отеле на высоком уровне, везде камеры, охрана!!!Можно оставить телефон на столе и с ним ничего не случится!!!

Огромное спасибо, друзья!!!Вернемся сюда в июле!!!

развлечение развлечения питание территория пляж безопасность
Добавлено 27.05.18 17:11 (2 267 символов в тексте)

12:09 05.06.18

добрый день! подскажите пожалуйста. на паровозике возят до пляжа? в том году были в соседнем Барут Арум и за стеной ехал паровозик. или это из Сансет возят?

12:45 05.06.18

Добрый день, паровозик скорее всего из sunset, он дальше от пляжа.

21:16 05.06.18

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по номерам. Какие предпочтительнее?

21:25 05.06.18

Все хорошие номера, я беру с видом на другие отели, чтобы вечером солнце на балконе не было и можно было отдыхать не на жаре

11:43 25.06.18

Добрый день, а рядом стоящие отдели, можно посещать? Вроде они относятся к этой же линейке.

11:49 25.06.18

Рядом есть sunset , можно посещать если есть желание. Нужно на ресепшн подойти и сказать об этом

11:55 25.06.18

Спасибо. Я посмотрела, там аквапарк большой, думаю детям будет интересно. А напитки можно там использовать?

12:07 25.06.18

В том году можно было. Мы и обедали там и купались и пили. Аквапарк там действительно большой. К тому же браслеты одинаковые, не думаю что будут проблемы. В любом случае нужно обратиться на ресепшн sunset, вам помогут.

23:11 25.06.18

Доброго времени суток! Светлана, подскажите, пожалуйста, какая в этом году ситуация с кондиционерами? В прошлом году они работали по часам в главном корпусе.

08:03 26.06.18

Сейчас тоже по часам работает, но когда мы были в номере и днем и вечером и ночью он работал. После ремонта кондиционер включается на панеле "умный дом " на тумбочке

16:48 16.07.18

Посещение аквапарка отеля sunset бесплатно?

18:54 15.03.19

Подскажите, пжта, с коляской очень сложно передвигаться по территории отеля?

19:58 15.03.19

Нет, везде есть лифты и спуски

Все отзывы Светлана (2)