Регистрация: 26.05.18
Отзыв об отеле Surf Hotel Patong (отель был переименован 01.07.18)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Безумно понравился отель!

Выбрали Пхукет и этот отель для свадебного путешествия. Летели с anex тур, с перевозчиком azur air (самолеты так себе.. очень тесно.. за 9 часов перелета затекло все).

По приезду в отель нас встретили с мятными влажными замороженными полотенцами и свежевыжатым соком. Было приятно) Прилетели где-то часов в 10, но нас заселили к 14.00, предложили подняться на крышу отеля к бассейну.

Для молодожёнов нет никаких бонусов, что нас расстроило но ненадолго)

Номер нам дали на 4 этаже (вид из окна ужасный, так что не обольщайтесь), но зато в номере все чистенькое, беленькое и свежее. В номере есть халат, тапочки, предметы личной гигиены (гель, шампунь, крем, ватные диски и шапочка, паста и щетка, шапочка, перчатки), зонт и даже фонарик. В холодильнике вода, есть чай, кофе, сливки, сахар. Все пополнялось.

Уборка ежедневно и качественно, регулярная смена постельного белья.

Персонал замечательный, по-русски не говорит, да и по-английски плохонько) всегда улыбаются.. ну прям прелесть) особенно девушка по имени Miu).

Затраки хорошие. В ресторане кушать дороговато, мы всегда ходили за пределы отеля, кафешек море.

Практически каждый вечер в отеле были тематические вечера, например вечер регги с живой музыкой на крыше. Очень круто.

Кстати, кто соскучится по русской еде, неподалёку есть кафе "У дяди Юры" - борщ, свинина, сало, ХЛЕБ и все такое к вашим услугам, очень вкусно и всегда много народу (при выходе из отеля нужно повернуть налево и пройти буквально метров 200, кафе будет по левую руку).

а этот божественный бассейн на крыше... а вечером он просто шикарен со своей подсветкой.. Вид с крыши, кстати, тоже изумительный.

В общем все класссно, мы очень рады что выбрали именно в этот отель.

Мы очень общительные, всегда знакомились с новыми людьми, большинство были недовольны своими отелями, наш нравился всем) Делайте выводы)

Мария оценила сервисы

чистота персонал номера бассейн
нет бонусов молодожёнам
Добавлено 27.05.18 17:25 (1 850 символов в тексте)

13:16 19.11.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле депозит? Если есть, какой?

20:39 20.11.18

100$