Регистрация: 08.04.14
мае 2018
13.05.18 - 26.05.18

Обычный отель эконом класса

Приветствую Вас собратья, любители отдыха на морях)! Сегодня вернулся из солнечной Турции и решил сходу отписаться. К сожалению отзыв будет не слишком положительным. И так, по порядку. При заезде в отель вас встречает безразличие, ни приветственного коктейля усталому путнику, ни даже улыбки). Первое, что мы услышали на ресепшн, что оплаченных нами двух стандартных номеров нет в наличии. Далее нам усиленно предлагали заселиться двумя семьями в один фемили. После небольшого скандала номера все-таки нашлись, но над помойкой и с видом на пустырь. Как оказалось в последствии, это поголовная практика (из общения с другими туристами). Видимо фемили плохо продаются, а на стандарты большой спрос.

В номере все нормально, все соответствует описаниям. Обычный номер для турецкой 5-ки.

Что касается сервиса, весь персонал старается в силу своих возможностей. Как и везде иногда случаются запары, но не критично.

Остались большие вопросы к кухне отеля! Как вы ухитряетесь так НЕВКУСНО готовить? Да еды много, да она достаточно разнообразная (хоть и постоянно повторяющая), но она приготовлена ужасно! Турецкая кухня очень вкусная, но не в этом отеле. Команде поваров и их шефу жирнющий минус от меня.

Еще один момент, который хотелось бы затронуть. Как уже многие писали, отель мало предназначен для детей. Нет территории, глубокий заход в море и тд и тп. Но отель заполнен детьми, как пионерлагерь! Все возраста, начиная от грудничков. Постоянный парад колясок! Детей девать некуда, развлечений для них толком нет (кроме вечернего мини-диско). Поэтому они везде. Вы приходите на террасу бара выпить чего-нибудь и покурить кальян и видите вокруг массу колясок с малышами и носящихся туда-сюда детей, которым некуда себя деть. Я понимаю, что это проблема не только отеля, но и родителей, плохо оценивших его возможности и сервисы. Однако напрягает!

Отдельные слова о SPA. В целом все не плохо. Процедуры на должном уровне, хороший массаж от девушки с Бали (чувствуется профессионализм). Персенал вежливый и доброжелательный. Из минусов: не работает (и уже давно) римская паровая баня. Да кстати, все кто писал,что ходил в нее в мае (как минимум) явные фейки).

Как итог, могу сказать, что рейтинг отеля явно завышен. Отель типичная турецкая 5-ка эконом класса. Поэтому рекомендовать ее не берусь (особенно как премиум).

Добавлено 27.05.18 18:24 (2 319 символов в тексте)

12:14 28.05.18

Уважаемый Валерий,добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Мы детально изучили и взяли на заметку все указанные Вами минусы и плюсы. Благодаря вашему отзыву Мы уделим особое внимание замечаниям и примем необходимые меры по улучшению сервиса.Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле!

Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях снова !

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Руководство отеля.

17:59 30.05.18

Готов ответить на все вопросы по отелю.

23:20 30.05.18

Блин в понедельник вылетаем думали если понравится в июне вернемся а сейчас думаю блин как бы отдых не испортился (настроение подпорчено

06:03 31.05.18

Наталья, не стоит сильно переживать. Во-первых, к туристам из Германии там несколько иное отношение. Во-вторых, в последние дни нашего отдыха в отель приехали владельцы (насколько я понял). Так что возможно ситуация изменится к лучшему. Многим отель нравится, просто у меня были другие ожидания. Я достаточно требователен к еде, плюс к тому же мясоед). Мы ехали за тихим "тюленим" отдыхом, а попали в "пионерлагерь"). Отсюда и разочарование. Надеюсь Вы хорошо отдохнете.

12:37 12.06.18

100% со всем согласен! Вернулись 07 .06.2018
Отель не для отдыха с детьми! Нет территории, на пляже злая галька, ходить больно!

Все отзывы Валерий (6)