Регистрация: 27.05.18
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Отличный отель

Мне понравился отель! Может конечно мне и не с чем сравнивать. но впечатления от первой поездки в Египет остались превосходные!!!! Это сеть отелей (четыре отеля: премьер в котором жили, паркленд закрыт на ремонт пока что, си бриз находится на пляже и ещё одна четвёрка). На территории бесплатно пользоваться можно барами, горками, бассейнами, амфитеатром, рестораном аля карт.

Приветливый обслуживающий персонал, не навязчивый, но обходительный. Всегда улыбаются, здороваются и спрашивают все ли хорошо. Номера убирались каждый день, очень качественно!!! До пляжа на автобусе наверное минут 20, приходит вовремя, мы за все время его ждали один раз и то 5 минут.

Были на экскурсии (На подводной лодке) опускали метров на 20 и плыли несколько метров, очень красиво. Очень понравилась экскурсия!

Все было отлично!!!! P.S. Большое спасибо всему персоналу за отличный отдых!!!!!

Добавлено 27.05.18 19:52 (880 символов в тексте)

16:01 28.05.18

Уважаемый Виктор,

Ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что Вы провели такое замечательное время с нами. Нам было приятно встретить Вас. Мы благодарим Вас не только за такой приятный отзыв, но и за выбор Xperience Kiroseiz Premier. Мы с удовольствием будем рады приветствовать Вас снова!

С уважением,
General Manager