Регистрация: 28.05.13
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Тройка отличная

Ехали 17 го мая и переживали, что море будет прохладным. Море было теплейшее и волны за 10 дней один раз побеспокоили. На ресепшене и в баре основная масса обслуги русскоговорящая. Официанты молодые ребята, которые все быстро прибирают. Питание отличное. Еда почти домашняя. Выпивка вся нормальная. Бармены делают разноцветные коктейли. Номера хорошие с новой мебелью. Проверяйте хододильник, наш не работал, да нам он и не нужен был. Вода есть в маленьких бутылках в холодильниках на пляже, столовой и в баре. С анимацией было все напутано, но у аниматоров что то было с визой, вернее с ее сроком. Только мы уехали и видимо появились аниматоры-на бассейне была даже пенная дискотека. Обстановка в отеле отличная. Все очень доброжелательно, отель небольшой, в этом его плюс. Теплая и дружеская обстановка.

До пляжа 10 минут пешим легким ходом, ходит микроавтобус, с каким то расписанием. Мы не ездили. Нравилось поогуляться мимо шикарного отеля- дворца, который находился рядом по ходу на пляж. Обед на пляже почти полный. Только без супа. В отеле больше блюд, но пообедать можно и не ходя в отель. На пляже напитки и пиво, кран с пивом в общей доступности, наливайте сами, сколько хотите. Мест на пляже хватает всем, занимать не приходилось. Лежаки, матрасы, полотенца- все бесплатно. Вход в море отличный песочный. Если идти в сторону Сурала, там природные плиты и камни. В нашем отеле вход безукоризненный. Пишут про песок с колючками, да он с природным мусором, это на всех пляжах здесь так. В тапочках идем до моря, тем более песок горячий, снимаем обувь у моря и с удовольствием заходим, у моря этого мусора нет.

Полотенца, что в номерах, что пляжные -новые и очень приятные.

Мы жили на первом этаже, понравилось, он не низкий и все рядом и удобно. При выходе из отеля торговые точки, магазин Мигрос. Фай ужасный был. Чаще не был, но обещали исправить.

Номер 104

все на отлично
фай
Добавлено 27.05.18 20:25 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)