Регистрация: 18.03.18

мае 2018
19.05.18 - 26.05.18

Просто "ВАУ"!!! Лучший отдых!!!

От отеля просто восторг!!

Отдыхали с 19 по 26.05.2018.

Очень довольны остались! Поделю все по секторам, чтоб было удобнее читать.

ЗАСЕЛЕНИЕ

По приезду в 7 утра нас сразу приняли, предложили оставить чемоданы и отправили на завтрак. После завтрака сразу дали номер (даже кофе попить не успели, как уже все готово :) ). Номера по нашей просьбе дали рядом.

НОМЕРА

Номера хорошие. Начиталась отзывов что они устаревшие, замученные.. Не правда! Номера хорошие, просторные, новые, все работает. В отеле есть отдел по работе с гостями, вопросы плана неработающей лампочки или потерявшейся карточки решаются моментально. В номерах убирали ежедневно, украшали живыми цветами. Очень приятно что предусмотрели все, в номерах шампуни, гели, мыло - обычное дело, но тут еще приятно удивило что предусмотрели шейный наборчик с нитками и иголками, пригодился. Шапочки, расчески одноразовые - все о чем мы не подумали - все было.

ТЕРРИТОРИЯ

Она шикарна. Красивенно! Зеленая территория, красивые домики, бассейн, пляж - все очень ухоженно. В отеле скучать не придется! Теннисные корты (научилась играть в большой теннис!) бесплатные с ракетками и мячами. Есть сквош, настольный теннис, тренажерный зал - все что хотите. В бассейне всегда весело, горки классные.

АНИМАТОРЫ

В этом отеле это лучшая достопримечательность! Аниматоры лучшие из тех что я видела!! Отдельный привет Артему и Алексу;) Такой активности и такого коллектива хочется пожелать каждому! Каждый день были конкурсы, соревнования, развлечения, дартс, надувные батуты в бассейне, пенные вечеринки скучать не приходилось!

В отеле еще можно покататься на лодке, водном мотоцикле, банане. Мы летали на парашюте (33$/человек).

КАЛЬЯН

Кальян оплачивается отдельно, но в отеле есть. Стоимость - 15$. Спасибо кальянщику Сергею! Кальян действительно вкусный, классный, дымный. Один из лучших кальянов что приходилось нам встречать.

ПИТАНИЕ

Как много читала отзывов о питании. Побывав там поняла почему. :)

Питание там действительно ВАУ! Оно практически круглосуточное. Выбора очень очень очень много. Всё что можно представить - есть всё! Еда очень вкусная и качественная. Активированный уголь нам не пригодился. Напитки хорошие, качественные, особенно нам понравился Бейлис. Бармены просто супер! Хочешь фото с напитком? Говоришь алкоголь или нет и цвет напитка. :)))) Кстати очень вкусные коктейли.

Еще в отеле очень хороший турецкий кофе и действительно умеют его варить. А турецкое мороженое.. теперь это моя любовь.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Вещи мы оставляли спокойно. В номере есть сейф. По всей территории установлено видеонаблюдение (которое действительно смотрят), на пляже и у бассейне оставляли спокойно телефоны и деньги, всё на месте.

ПЕРСОНАЛ

Персонал отеля шикарный! Все очень приветливые, приятные. Любые вопросы решались быстренько.

РЯДОМ

Рядом есть красивый заброшенный отель - очень советую прогуляться там. Рыночек с хорошими ценами. Остановка (ездили в Кемер) прям рядом со входом. Все близко, в центр Чамювы ходили пешком - мин 15-20.

ТУИ

Летали с туроператором ТУИ. Тоже все очень хорошо. Все подсказывали и рассказывали. Ездили кататься в горы на квадроциклах (40$) и на подьемнике поднимались на 3 км над уровнем моря, ужинали наверху и встречали закат (65$).

ВЫВОД

Хотим еще и всем советуем!!! Спасибо огромное за шикарный отпуск!

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным. :)

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

аниматоры персонал питание коллектив территория развлечение
их нету
Добавлено 27.05.18 21:04 (3 384 символов в тексте)