Регистрация: 03.04.12
мае 2018
10.05.18 - 24.05.18

Типичный турецкий отель

Сразу оговорюсь - отель будет описан со стороны отдыха с маленьким ребенком, все его минусы и плюсы я рассмотрю с "высоты птичьего полета родителя".

О данном отеле хорошие отзывы, турагент охарактеризовал его как "небюджетная пятерка" и мы, просмотрев до этого тысячи других вариантов, решили брать. На деле это оказалась типичная бюджетная турецкая пятерка, так что не ждите ничего особенного от отеля, хотя впрочем и ничего страшного там тоже нет) В отеле два корпуса - главный и Теодора, находящаяся в небольшом отдалении от "гущи событий". Все бы ничего, никто не против пройти несколько метров. Но дело в том, что эти метры состоят из достаточно оживленной дороги без тротуара и крутой горки вниз к пляжу или не очень крутой, но все равно горки к главному корпусу. Если бы я поехала одна или с мужем вдвоем - не парило бы совсем. Но мы поехали с сыном, ему 2,5 и периодически таскать его в горку и обратно было утомительно. К тому же, с 17-00 любой алкоголь можно получить только в главном корпусе и если вы захотите, уложив дитё спать, посидеть вечером на балконе с бокалом вина - готовьтесь таскать пластиковые стаканчики из главного корпуса в свой. Можно конечно выбрать номер в главном корпусе - тогда все проблемы отпадут сами собой, но мы переживали, что будет громыхать музыка -и не ошиблись. Ну и к тому же там значительно дороже(

Сам номер хороший - мы взяли семейный. Вначале нам предложили двухкомнатный на втором этаже, но там такой ужасный вид с балкона, что мы попросили нам его поменять и без проблем переселились на 6 этаж в двухуровневый, с боковым видом на море. Бесплатно;) С уборкой все в порядке. Пару дней горничная не попадала в наш график (сын спит днем), но мы объяснили на ресепшне свой график и далее проблем с этим не возникало.

По питанию все стандартно - стандартная турецкая еда "всё включено") Официанты, обслуживание - вполне себе хорошо! Периодически не включали кондей в ресторане и тогда была жуткая баня( А места на террассе прибегали занимать заранее, за пол часа до обеда - как бабки в очереди в поликлинику))) А так - фрукты, овощи, десерты вкусные. Периодически правда мы голодные ходили, но это чисто на наш вкус - так поесть всегда было что). Для детей попить особо нечего - ужасные турецкие соки юппи. Я наливала на донышке, чтоб сын верил, что это сок, и доливала воду) На завтрак компоты - очень вкусные! Можно купить нормальный сок в магазине рядом, стоит не дорого - пару баксов.

Пляж хороший, чистый (не считая окурков),море супер. Бассейны, горки, территория - тоже понравилось все. В плане развлечений для детей нашего возраста - ничего, для постарше - пол часа непонятной дискотеки вечером и детский клуб... ну тоже не очень) Но главное развлечение - море и солнце, так что мы не парились особо.

Очередей за лежаками не было, что приятно) Но в лифт порой не зайти было, и свободные столики в ресторане порой ждали.

В общем, вполне сносно - это Турция, детка;)

Если что-то забыла, пишите - расскажу подробно, в памяти пока всё свежо)

Добавлено 27.05.18 21:11 (3 028 символов в тексте)

13:36 28.05.18

Уважаемая Татьяна!Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels! С момента Вашего отдыха произошли изменения. В корпусе Теодора бар работает до 23:00, там-же делают коктейли.Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена

23:01 05.06.18

Добрый вечер!
Татьяна, скажите есть ли в отеле детский стол и можно ли найти супы, кашки, паровые овощи и мясо ?

08:36 06.06.18

Детского стола как такового нет, но каши на завтрак - рисовая и геркулесовая есть всегда! Мясо на пару не видела, только тушёное в масле, из паровых овощей картошка, иногда брокколи, лук и помидоры. Вроде было пару раз брокколи, не помню только - вареные они были или тушёные. Супы каждый день, типичные турецкие. В целом можно найти, чем накормить, если будет кушать малыш;)

10:59 19.06.18

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, насколько далеко идти от Теодоры до главного корпуса и ходит ли там шаттл-бас? И еще вопрос по поводу соседнего отеля Джустиниано клаб 4* - горки и детские развлечения там? Как-то мало информации именно об удобстве Теодоры по отношению к основной территории)

12:44 25.06.18

Здравствуйте, Арина! Нет, идти совсем недалеко, минуты 2 максимум, неудобство в том, что нужно переходить дорогу, движение клнечно же никак не регулируется, огромные автобусы, узкая дорожка, мотоциклы на скорости... короче-жить можно, но неудобно. Шаттлы курсируют только когда отвозят вновь прибывших с вещами (по дороге если есть место могут взять желающих с собой). Территория у 4 и 5 общая, вы можете купаться и кататься там, где больше понравится, я даже не могу сказать, где чьи горки) Горки классные, нам понравились! Бассейны тоже хорошие.