Регистрация: 27.05.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
мае 2018
16.05.18 - 25.05.18

побывали в раю)))))

РЕшили с подругами сьездить отдахнуть.Выбрали отель бельдиано.В Аэропотру нас встретили.Погода шикарная.По дороге в отель наш гид Ислам рассказал нам немного про кемер про обычие,,было очень интересно отдельное спасибо ему.Привезли в отель в 7 вечера первые впечатления были не очень.Зашли на рецепшену нас встретил микам очень вежливый мальчик отдельное ему спасибо.И вот тут началось.На горизонте появился админ хамама МУСТАФА.Проводил нам на ужин _а после ужина пригласил в хамам угостил чаем и начал рассказывать про отель и про хамам.Когда приежаешь в турцию надо обезательно сходить в хамам.Мы естественно тоже пошли в хамам.Это просто сказка мы вышли с хамама помолодели на 10 лет)))))))Нам сделали пилинг нам сделали маску естествено шикарный масаж.СПасибо мальчикам Озгуру и ситкеЯ еще не разу не была в таком чудесном месте.Кто поедит в этот отель сразу направляйтесь в хаммам к Мустафе-вы точно не пожалеете-такое чувство как будто вы находитесь среди своих близких.Огромное спасибо мальчикам.Нас заселили номера шикарные все что нужно есть.Вид с болкона выходил на горы красота.Утром пошли на завтрак.Кормят хорошо.Всего достаточно.Ко всему можно привыкнуть.Официанты хорошо за нами ухаживали все круто.После завтрака мы пошли встретится с гидом Эльдаром.ПРиятный молодой человек.Он все расказал предложил туры.Мы взяли пару туров.Потом мы пошли на пляж-но пляж не очень.НО мы не растроились.Хорошо поплаволи вода чистая только без тапочек трудно заходить в море.Вечером была дискотека и конкурсы.Аниматоры просто чудо.Сколько ездили в другие города нигде не видели таких аниматоров.Туфанчик красавкик и Абдулах-читурик просто были на высоте.Спасибо мальчики вы супер.Если кого не устраивает дискотека в отели-наши аниматоры вечером собираю желающих в клуб-и с ними можно сьездить в шикарный клуб инферно -мы тоже там побывали.Круто было.Я сидела в холе и слышала как одна женщина возмущалась что у нее не работает кондиционер.Мы за 9 дней не разу не включали кондийшин.В номере выло прохладно.Мы когда читали отзывы про этот отель мы тоже немного растроились-но когда мы там побывали -уежать не хотели.В отели отмосфера как будто ты на родину к себе приехала.НЕ понимаю людей которые пишут разные гадости про отель.За эти деньги которые мы заплатили это сказка.Люди которые приежают в этот отель и хотят сидеть в номерах и ругатся и плохие отзывы писать-тогда вам нужно ехать в 5 и сидеть там только в номере с комфортом.Этот отель надо ехать и веселится по полной програме.Мы поедим только в этот отель он самый лучший.Мы так не хотели уежать.Там все стало родное.ЕСли у вас возникнет какая нибудь проблема Мустафа все решит-и наши проблемы пожелания и маленькие капризы он решал.Одним словом мы его достали)))))))Мустафа жди насс)))))Еще раз хочу сказать спасибо всему персоналу Мустафе Озгуру Ситке Мухамеду Микаму туфану АБдуле читурику Исламу Эльдару Все имена к сожелению не запомнили.НО всем спасибо.твердая 4. САида.Флора.Таня.Ира.Хазима))))

Анимация

Добавлено 27.05.18 21:51 (2 970 символов в тексте)

22:04 27.05.18

Твёрдая 4

21:35 03.06.18

Отзывы на одно лицо...
И оба с посещением одной лишь страны.
Ребята, вы уж так шибко не палитесь )

21:38 03.06.18

А че нам полится)))если мы 5 человек отдыхали)))и нам все понравилась.Когда умеешь отдыхать -даже в шалаше круто отдохнёшь.Если вы не умеете отдыхать.тогда расслабьтесь)))И хватит умничать)))

Все отзывы САида (1)