Регистрация: 08.08.11
Читательский охват: 22014
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
13.05.18 - 24.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Отдыхали с мамой и детками 3,8, 11 лет,с 13 по 24 мая.Номер бронировали фемели с видом на море-достался номер 2201-очень просторный!Все очень понравилось,территория красивая,пляж и питание все просто отлично.Мама брала две экскурсии в Сахару на 2 дня и Карфаген 1 день.Тоже в восторге от них.Ездили сами в Сусс и Монастир,на автобусе и на маршрутке.В магазине дженераль покупали алкоголь перед рамаданом.Погода была не очень жаркая и солнечная,но работал крытый бассейн(конечно хлорки очень много)Вода в открытых бассейнах ледяная,в море потеплее.Один день вообще лил дождь,но мы не скучали пошли в тренажерный зал.Отель во время нашего прибывания не работал на все 100%,ресторан а-ля карт и детский ресторан еще не были открыты.Наполненность отеля была приятная,всегда были свободные лежаки и на море, и на бассейнах.На пляже катались на надувном диване и торпеде-очень экстремально,летали на парашюте-понравилось и не так страшно.Команда аниматоров-отличные ребята,мини клуб очень понравился детям.Каждый день,кроме четверга мини диско.

Конечно мы потеряли два дня из-за время вылеты первый день приехали поздно ночью,а последний нас вывезли в три утра,"спасибо" туроператору.

основной бассейн с анимацией

Вот такую сумку я купила в магазине отеля белла виста

вид из номера

релакс бассейн

Верблюд около Ясмин центра в Монастире

Для детей

аквапарк

питание аниматоры пляж бассейны
нет
Добавлено 27.05.18 22:01 (1 179 символов в тексте)

13:14 06.06.18

Добрый день. По цене экскурсий не сориентируете? Сколько нынче стоит Сахара на два дня?

Все отзывы Anna (31)