Регистрация: 27.05.18
апреле 2018
07.04.18 - 21.04.18

Это было ТОП.

Я раньше не писал отзывы, но, сегодня, вспоминая нас отдых с девушкой, увидел глубоко отрицательный отзыв и не смог промолчать.

Либо человеку не повезло, либо Турция - не его страна, либо специально плохой отзыв.

Мы отдыхали 2 недели. Номер с видом на бассейн, мы и не заморачивались, мы приехали плавать, а не смотреть.

Номер нормальный, обычный, все есть, чайник - телевизор - все принадлежность, есть русский телеканал. Убирались роде нормально, я оставлял по 1 доллару каждый день, без проблем. Белье меняли раза 3 вроде, за 2 недели - это норм.

Теперь по странностям:

1. Завтрак - есть только яйца. Это не так, кроме них есть - булочки, блинчики, всякие наполнители, сухие хлопья, колбаса, сыр, овощи.

2. Обед и ужин - несколько видов мяса, гарниров, рыба, овощи, кебабы, иногда - креветки, суши. Суп, напитки, как алкогольные, так и обычные.

Дискриминации русских не заметил. Бар есть так же на пляже - там можно тоже поесть.

Далее про очереди. Да, есть люди, которые занимают столы заранее. Мешает ли кто-то делать это вам? НЕТ! Должен ли персонал отеля выгонять из-за столов тех, кто пришел раньше ужина, сидит, разговаривает, пьет коктейль-нет. Согласитесь, это было бы странно.

Отдыхающие немцы- мешали они нам? нет. Маленький бассейн? Нормальный бассейн, с горками. Он такой же, как на фото, утром там вообще народу нет. Да, днем много людей, но, там же море!!!! На кой черт вообще из-за него переживать, вода с хлоркой, когда есть чистое море!!!

Пиво хорошее, водка - тоже вполне норм, как и другой алкоголь.

Никакой неприязни я не заметил со стороны персонала, ни одного грубого слова. На ужин приходил минут за 20-25, всегда находил место, девушка подходила чуть позже, к началу. Просто садитесь минут за 20 за столик - и все)

Повторюсь и отвечаю за слова:

Мясо вкусное, пиво хорошее, фрукты есть, море чистое.

Если будут вопросы - пишите, отвечу максимально развернуто. Писал сам. Москва 2018. Скучаем по отелю.

еда море алкоголь песонал
не заню(
Добавлено 27.05.18 22:02 (1 973 символов в тексте)

23:37 27.05.18

Николай, глубоко отрицательный отзыв мой. Сказать, что Турция не моя страна не могу, отдыхаю здесь по 2 раза в год. Отзывы практически никогда не пишу, меня всё всегда устраивает. Но здесь просто накипела за 2 недели. Рассказала про отдых, увиденный моими глазами. И он такой какой есть. Если он отличается от всех положительных,это не значит, что его не может быть.

23:48 27.05.18

Татьяна, никто не написал, что такого не может быть, просто , конечно, народ, который тут сидит - хочет разобраться. Это нормально. Если Вы пишете, что на завтрак только яйца, а Николай перечисляет ещё выпечку, колбасы, сыры, овощи- то кто-то из вас пище неправду. Если Вы пишете, что ела плохая , а он говорит, что там 4 вида мяса и рыба, значит, либо Вы предвзяты, либо он на проценте у отеля сидит ( Николай, без обид, ок?) Согласитесь, что тут всегда сидит человек 20 тех, кто был или скорее будет, конечно, им интересно и такой неожиданный поворот вызывать вопросы. Вот, как-то так, не принимайте на свой счёт, но, люди хотят понять)

23:56 27.05.18

Александр, про выпечку. Из одного вида теста накручены разные булочки и крендельки, по большому счету это один и тот же белый хлеб. Естественно я не перечислила все виды хлопьев, хлеба, соевой колбасы на завтрак. Понятно, что в каждом отеле это есть
Я рассказала о своем впечатлении от завтрака. Это первый отель в моей жизни, где так много яиц на завтрак. Не переживайте, вся вышеперечисленная еда у Вас будет на завтрак.

00:04 28.05.18

Значит Николай все же не на проценте))) ладно, народ, больше позитива) Татьяна , надеюсь, без обид) вернусь, обязательно сравним впечатления и, возможно, я призгаю вашу правоту)

00:06 28.05.18

Александр, и я не говорила, что еда плохая. То, что удавалось добыть было вкусно, кроме кебабов, оооочень острые.

00:11 28.05.18

Понял) понял, тогда, скажу по опыту очередей Египта) если ты не можешь о едить бардак - надо его возглавить)))))) уж не русского человека учить создавать и прорывать очереди :) :)

00:11 28.05.18

Александр, желаю, чтобы Вам повезло больше и Вы полностью опровергли мои впечатления))

00:15 28.05.18

Спасибо) в свою очередь, надеюсь, что Ваш следующий отдых будет удачнее, чем предъидущий) все будет хорошо :)

00:19 28.05.18

Спасибо! Тогда Вам совет, при заселении не соглашайтесь на блок 3 нечетные номера, весь дым от гриля будет у Вас в номере)))

09:47 28.05.18

Татьяна, у вас всего один отзыв, перечислите турецкие отели, которые по Вашему мнению заслуживают внимания.Спасибо

09:59 28.05.18

Татьяна. я не сказал, что такого не бывает - то, что Вы написали, но, на мой взгляд, Вы сильно сгустили краски, вот и всё. Где Вы написали - что очередь 20 минут, вполне можно было постоять и 5 минут. Всегда можно было прийти чуть раньше к ужину, оценить обстановку и сразу оказаться около того, что нужно - не отстояв долгую очередь.

Мокрый кафель у бассейна - это всегда так, дети бегают, люди ходят, вода льётся.
То, что персонал отеля плохо относится к русским, ну, это странно, ну не было там никакого негатива, если чуть больше они улыбаются немцам, ну, может они больше оставляют на чай, например? Не знаю, меня этот негатив не затронул.

13:01 30.05.18

я отдыхала в сентябре-была настолько в восторге от теплого и чистого моря -понравилось даже больше Кемер, что не замечала мелких недочетов. Отель полностью отрабатывает свою цену на мой взгляд. Питание понравилось- разве что отстояв большую очередь за креветками (раз в неделю) пришлось их выкинуть-были не вкусные абсолютно. Ну и горки -стоит заменить-швы царапают(хотя может в этом сезоне заменили). Фрукты были -дыни, арбузы, яблоки, нектарины , сливы, апельсины-всегда, огромный выбор мороженого. Для бюджетной пятерки-отличною Поехала бы еще раз.

14:57 30.05.18

Добрый день. из еды были вареные овощи, бульон, обычная вареная картошка, рис? Диетический стол? Я еду с маленьким ребенком.

15:18 30.05.18

Анастасия, рис был, овощи варенные были, но, я не брал, не знаю, были они с добавлением чего-то или нет. Может это было что-то типа рагу.
Диетический стол не знаю, вроде не было.

10:30 31.05.18

Уважаемые гости, отдельно стоящего стола с диетическими блюдами в отеле нет. Диетическая еда есть в основном меню.

20:46 31.05.18

Здравствуйте, Николай. Подскажите пожалуйста, в какой части отеля проходят ночные (поздневечерние) дискотеки? Дело в том, чято мы едем с маленькой дочкой и ей необходимо спать и ночью и некоторое время днем. Вид из окна нас не очень интересует, а тишина в номере очень даже. Подскажите, пожалуйста, где лучше брать номер, чтобы было потише?
Заранее спасибо за ответ.

19:38 01.06.18

Елена, берите в 6 корпусе с видом на детский клуб. Там тихо и никакого дыма от гриля.

21:11 01.06.18

Спасибо большое!

20:59 03.06.18

Здравствуйте! У нас вылет пятого июня, озадачилась полотенцами. Выдают ли обычные и пляжные?

21:28 03.06.18

Елена, да, с полотенцами проблем не было.

Мне, как мужчине, в номере хватало одного, но, девушка говорит, что было даже несколько на человека.
Пляжные были.

08:35 04.06.18

Еду в конце июля.....ждите, всё проверю и отпишусь.....будет честный отзыв с фото.