Регистрация: 27.05.18
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятно удивлены...

Можно сказать,с отпуском мы вскочили в последний вагон уходящего поезда..))Купила путёвку за день до вылета.Получилось дёшево,100000 за четверых взрослых и одного ребёнка.До этого случая отели с рейтингом 4,5 не рассматривали,но рискуя остаться без отдыха согласилась...чему вся семья несказанно рада!Отель очень понравился!Отдых удался!Даже сложно понять,как мог отель не угодить отдыхающим...Первая линия,море чистейшее,пляж только одного отеля .Хочешь лежак в море затащи ,хочешь под навесом лежи,в 11-00 кормят гамбургерами и фри,пиво,соки,чай,кофе,бабушка приходит лепешки печь с 4 мя начинками.Коктейли разные,нигде такого разнообразия не видели(в Турции 6 раз,в 5 ках)Питание очень приличное.Анимация прекрасная,спасибо Денизу,чувак с большим чувством юмора,раскачивал публику мастерски))! Хохотали до слез!Большие,чистые бассейны,три горки для детей и взрослых ,парилка готовая с утра,мороженое...ммм! С удовольствием отдохну в этом отеле ещё раз! За те деньги которые мы заплатили,минусы озвучивать просто неприлично,чего не буду делать.Персоналу отеля -огромное спасибо!!!

Развлечения и спорт

Анимация

питание пляж неплохое питание чистое море аниматор дениз
не стоят того что бы их озвучивать.
Добавлено 27.05.18 22:46 (1 082 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)