Регистрация: 24.07.12
мае 2018
13.05.18 - 22.05.18

Попугай Якоб ты в нашем сердце! :)

Уважаемые читатели, мой отзыв будет длинным и по существу! Заехали мы в отель целым автобусом. На ресепшене предложили доплатить 50 долларов за ещё один браслет, дающий право пользоваться территорией отеля Эфталия Океан .Мы отказались. Предложили хороший номер за доплату. Мы тоже отказались. И нам дали номер на восточную сторону отеля на 2 этаже....сразу у лифтов. Номер нам очень понравился)) Всё было чистенько и уютно. До этого отдыхали в крутых пятёрках и всегда хотелось поменять номер. А здесь он был для нс идеальным. Самое главное в нём было не жарко! Полотенца меняли каждый день и уборка в номере была хорошей. Докладывали шампуни....кофе...сливки и чай в пакетиках. Халатов и тапочек в номерах нет. Берите с собой. Питание в отеле ультро всё включено. То есть ночью вы можете кушать в снек баре.Территория Остров....это территория у моря....для всех отелей единая и все отели ею пользуются не зависимо от браслетов. Там много баров и ресторанчиков.....где вы можете кушать. Пекут пиццу и вкусные вафли. Но за ними всегда очередь. Достопримечательностью Острова служит попугай Якоб....Который говорит на всех языках. Около него всегда куча детей и взрослых. Нам он позволял себя гладить и чесать голову. Каждый раз хотелось подойти к нему и погладить и послушать его. В магазинчиках на пляже можно купить что угодно и нужно торговаться. Уступают очень хорошо)) Аквапар Острова это просто улёт! Особенно горки унитаз и чёрная дыра. Но будьте осторожны....так как чёрная дыра травмоопасная.Но как только горки открывались....все бежали туда!)) Очень понравилась горка зебра в отеле Эфталия Океан. Там мы тоже катались без проблем. Вся анимация проходит на Острове у основного бассейна. Она в основном на английском и иногда на русском языке. У бассейна лежать очень жарко и мы лежали под навесами у моря. В отелях Эфталия отдыхают немцы и поляки. Русских было не так много....даже можно сказать мало. Шоу программы проходят в амфитеатре . Он большой ....но один для всех отелей. Так что мест иногда не хватало....но мы находили)) Шоу программы были очень интересные и для детей и для взрослых. Танцевальные коллективы....цирк....ростовые куклы. Была пенная вечеринка днём. Было весело!))Было диско пати вечером. Классная танцевальная музыка! Нам очень понравилось))Еда в отеле отменная. Мясо разное....курица....говядина.....баранина. Давали рыбу. Супы очень вкусные....хоть и пюре. Очереди были .....но не большие. Всем всего хватало. Фрукты....яблоки....арбузы....груши....абрикосы....апельсины ( очень сладкие).... грейпфрут.Сладости....пахлава.....рахат лукум....всякие пирожные и торты .Очень вкусные помидоры и много зелени. Голодными точно не будете. В хамам мы так ни разу и не сходили. Так как в первый день уехали в выезной хамам с солевой комнатой. Не понравилось....всё на потоке! Но дешевле отельного на 10 долларов. Алкоголь импортный за деньги. Местный так. Но мы не употребляем....так что нам было без разницы! В ход в море есть песочек ....только в двух местах. Это где пляж отеля Эфталия Аква и в противоположной стороне .....где стоят скутера. Вода в море была 21-23 градуса. А температура днём была + 39....Вечером + 26. Мы мазались кремами с защитой.....чтобы не сгореть....но всё равно сгорели! Единственный минус это ледяные бассейны у горок. Мы приехали с больным горлом и простудой с отдыха.(( А так нам очень понравилось! Территория очень ухоженная....всё чисто....убирают и подстригают. Молодцы!

территория у пляжа " остров" питание. горки.
ледяная вода в бассейне с горками
Добавлено 27.05.18 22:49 (3 436 символов в тексте)

22:18 31.05.18

такое ощущение, что мы питались в разных ресторанах)) мяса был только один вид за ужином или обедом, рыба была не каждый день. Пахлаву вообще не встречали, как и арбузов!

18:50 23.07.18

Даже не знаю....что ответить! Мы это всё кушали)) Наверное нам просто повезло!)))

Все отзывы Елена (8)