Регистрация: 27.05.18
мае 2018
11.05.18 - 25.05.18

Хороший отдых в Armas gul beach

Покупали путевку на раннем бронировании. Сама выбирала отель. После покупки путевки почитала отзывы и сильно расстроилась. Было много плохих отзывов. Хотела менять отель. но потом решили- будь что будет.. На самом деле все оказалось даже очень хорошо. Единственный минус- был задержан вылет azurair/ В результате пропал весь день. Прилетели в Анталию поздно- встретили и в Кемер приехали около 0 час Покормили и заселили в номер с видом на море и горы. Номер чистый. Все работало. Уборка номера ежедневно и белье и полотенца меняли. Удивляюсь плохим отзывам в это же время отдыха. Кормили очень хорошо. Всем бы всего хватало. если бы не жадничали- наберут полные тарелки и еще с собой прихватят хотя кормят беспрерывно- то в ресторане. то на пляже. Мясо в обед и ужин. Много фруктов- арбузы, дыни. яблоки. груши. апельсины и мандарины. В обед и ужин мороженое. Спиртное мы с мужем не пили- сказать не могу. Аиран очень понравился. Официанты молодые люди быстро все убирали со столов. . Отдельное спасибо за отельный хамам- kubat spa салон. Отличный хамам и массаж. Брали лечебный массаж. Море рядом- теплое. чистое. Лежаков хватало. Аниматоры - турки адекватные. язык русский знают. Каждый день дискотека. Шумновато конечно. Даже пенная вечеринка с салютом в отеле проводилась. Живая музыка. На день матери всем дарили розы- приятно! Много детей отдыхало- для детей все предусмотрено. Некоторые наши туристы ведут себя некрасиво в алкогольном опьянении. Даже стыдно за них.

море. питание
платный wifi
Добавлено 27.05.18 22:51 (1 479 символов в тексте)

10:57 29.05.18

Здравствуйте Nadezhda.Мы были рады приветствовать вас в ARMAS GUL BEACH.Благодарим за оставленный отзыв.Надеемся на встречу в новом сезоне.С уважением ARMAS GUL BEACH.

12:21 30.05.18

бред полный !