Регистрация: 31.05.16
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в мае 2018 года

Начну с самой главной особенности отеля!

Мы отдыхали тремя семьями с бабушками и детьми.Так вот все дети там перетравились, у друзей годовалую дочь даже забрали в больницу.Врач работает до 12 ночи в отеле и когда поднялась у ребенка высокая температура, а нурофен она просто вырывала, я пошла искать у людей свечи.Оказывается у каждой семьи потравился хоть один ребенок.Наш сын продержался там, но по приезду все тоже самое что и у остальных ( Понос, рвота, высокая температура.

Мы предполагаем, что это все из-за того, что в бассейн с морской водой тянут воду из речки, а в нее выходят все канализационные трубы.В общем не рекомендую этот отель только из-за этого, когда ребята обратились к гиду со страховкой,он сказал что здесь все время та же песня.

Все остальное конечно понравилось.Персонал отзывчивый, внимательный.В отеле уютно,чисто вкусно.

Море теплое, купались с детьми там.Кстати, врач когда взял анализы,сказал, что это точно не море, а либо еда, либо бассейн.

Бассейн семейный,все кто приезжали одинокие явно были недовольны,потому что ну прям единицы без детей)

Алкоголь импортный,его не прячут как в других отелях)

Были тематические дни в ресторане, рыбный, например.

Для детей

еда
ротовирус у всех детей
Добавлено 28.05.18 00:55 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы marinaagarkova (4)