Регистрация: 22.04.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Приятное путешествие - праздник

Рекомендую этот отель как свежее, креативное решение организации отдыха.. здесь вы сразу окажитесь в ауре заботы, внимания, качественного обслуживания, начиная с первого шага в лобби. Прекрасное шампанское Moet как приветствие и улыбки девушек Guest Relation (особо хочется отметить Миллу) создают настроение праздника. Недолгое ожидание и вы окажитесь в стильном номере. Некоторым может не понравится слегка приглушенный свет в номере, но лично мне было комфортно. Приятный минибар с вином, соком, орешками, шоколадками..

Уборка в номере производилась качественно и все туалетные принадлежности выставлялись очень достойного уровня. Пляж - песок, удобный заход. Есть пирс с уединенными островками.

Каждый поход в ресторан был праздником. каждый день - тематическая кухня: русская, мексиканская, итальянская и т.д. А-ля карт ресторан "Маzzini" был выбран мной для празднования дня рождения. Очень достойный выбор блюд итальянской кухни и хорошее обслуживание. В подарок - красивый торт.

В общем, очень довольна выбором отеля и местом проведения своего дня рождения!!! Огромное спасибо персоналу отеля за атмосферу праздника!

прекрасный прием вежливый персонал вкусная еда анимация
стройка у отеля
Добавлено 28.05.18 03:32 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)