Регистрация: 26.03.18
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Лучший отель, что я видела

Начну сразу и по порядку.

Отель просто замечательный, в нем мне понравилось всё кроме номеров. Они уже старые.

НОМЕРА,они достаточно маленькие, ремонт сделан давно, ручки ржавые, холодильники ели живые. Просили наши друзья 5!!!раз починить или заменить, так и не решили вопрос. Есть некоторое колличество номеров, где есть ремонт. Но за них приличная доплата, а кто не может платить лишние деньги будет жить в старых.

УБОРКА. Убирались к нас хорошо, постоянно наводили красоту, но это зависит всё от уборщицы,от многих слышала жалобы на уборку.

ПИТАНИЕ. Оно тут разнообразное, на завтрак есть что покушать, свежевыжитый сок и много всего. На ужин очень часто есть язык, баранина, индейка,форель.1 раз давали лосося, мидий и тд. Перекус это пицца, лук фри, крошка картошка, фрукты, лепешки, бургеры. Детям можно делать самостоятельно пюре, есть блендер.Стульчиков для кормления хватает, дают вместе со слюнявчиками.

АНИМАЦИЯ . Просто на высшем уровне, всегда есть чем заняться, общительный ребята, которые очень стараются не сидеть на месте и вам не скучать, отдельно хочу отметить Юлю, Артёма, Машу, Наташу. Вы супер, обязательно вернусь, недеюсь вы тут будете работать следующим летом.

ТЕРРИТОРИЯ. территория большая, красивая, аккуратная. Есть гамаки, качели, спортзал(там можно взять бесплатно детские соки). Черепашки и ёжики бегают по территории иногда)

ОКОЛО ОТЕЛЯ. Есть заброшенный отель, обязательно туда сходите. Налево минут 5, рынок, аптека. Направо, минут 15 тоже. Около отеля автобус до Кемера 1$.

ВЫПИВКА. Есть всё, в дюти фри даже ничего не берите, тут делают вкусные коктейли, нальют ред лейбл, текилу, бейлиз и многое другое.

Хочу поблагодарить отель за такой прекрасный персонал, но сделайте ремонт во всех номерах. И цены вам не будет. Теперь только к вам!!!

Для детей

пляж еда территория для детей аниматоры выпивка
номера
Добавлено 28.05.18 07:11 (1 791 символов в тексте)

13:09 29.05.18

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,есть ли бар на пляже?И если есть,можно ли там перекусить на обед?

13:49 29.05.18

Именно на пляже нет, он открывается ночью в дискотеку. А так от моря минуту пройти до бассейна, а там и бар, и пицца с лепешкамм, крошка картошка, бургеры, паста и многое другое

12:57 01.06.18

Были в сентябре 2017 . обещали полностью сделать ремонт во всех номерах на 2018 год .. я так поняла не сделали

14:50 01.06.18

Везде не сделали, белые двери с ремонтом, а коричневые нет( говорят сделали замену текстиля и тд, но я видела ремонт, там все такое красивое, по сравнению с обычными номерами

01:56 08.06.18

Подскажите. Какие рестораны a la carte в отеле, а то в описаниях сложно понять, особенно после реновации.
Сколько раз можно записаться? Какие платные, какие бесплатные?
Спасибо.

13:54 05.08.18

Там несколько ресторанов, рыбный, итальянский, турецкий и не помню ещё какой. Там стоит 5$ во всех кроме рыбного только обслуживание официантов, рыбный стоит 10$. Можно записываться сколько хочешь раз. Меня заинтересовало меню итальянского, но в него не успела попасть