Регистрация: 28.05.18
мае 2018
11.05.18 - 20.05.18

Море позитива

Отель хороший, много положительных сторон, но есть некоторые минусы. Мы покупали тур в Xperience Kirosize Parkland, однако нас разместили в Xperience Kirosize Premier, ни в агентстве, ни в отеле не сказали о том, что в Xperience Kirosize Parkland уже несколько лет идет ремонт.

Мы прибыли в отель примерно в 10 утра. Разместили сразу после заполнения анкеты. Номерной фонд устаревший, была забита раковина. Сам номер большой с просторным балконом и видом на один из бассейнов. Минус данного номера - это его расположение. Он расположен почти возле ресепшн и поэтому было очень шумно. Днем мы этого не замечали, а вот ночью иногда было невозможно уснуть. В номере было все необходимое кроме утюга, который можно взять бесплатно на ресепшн на небольшой промежуток времени.

Понравилось питание. Отличные повара. Большое разнообразие блюд и выпечки. Красивое и креативное украшение блюд.

Хороший сервис и обслуживание в отеле. Минус в том, что Wi-Fi в отеле платный. Нам пришлось купить 2 карточки на 2 телефона за 9 долларов. На каждый телефон 60 часов интернета. Если пользоваться им пару часов в день, то в принципе хватит. И еще один неприятный момент: в последний день отдыха мы заплатили еще 40 долларов за продление номера. Поскольку выселение в 12.00, а трансфер только в 20.00.

Территория отеля большая, красивая, ухоженная. Кроме того у отеля есть 2 пляжа, что является большим плюсом. Есть возможность выбора. До песчаного и кораллового пляжа по графику возит комфортный автобус. На пляже достаточное количество лежаков. Есть бар и анимация. На пляже можно пообедать, что тоже очень удобно.

Природа необыкновенная, море необычайной красоты, удивительный подводный мир!

Анимация

питание территория море бассейны
платный wi-fi расположение номера
Добавлено 28.05.18 08:43 (1 685 символов в тексте)

16:07 28.05.18

Уважаемая Лариса,

Ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что Вы провели такое замечательное время с нами. Нам было приятно встретить Вас. Мы благодарим Вас не только за такой приятный отзыв, но и за выбор Xperience Kiroseiz Premier. Мы с удовольствием будем рады приветствовать Вас снова!

С уважением,
General Manager