Регистрация: 22.01.17
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Отлично!

Долго выбирала отель, зная сервис наших городов. Выбор пал на Орион Отель и мы были очень приятно удивлены. У нас был номер эконом, но было ощущение, что ты не а России, а в каком-либо городе европы в хорошей трешке. Многие тройки в европе гораздо даже хуже, чем здесь, тем более номер эконом. В номере очень чисто, все отлично устроено, вкусный завтрак, персонал очень доброжелательный, люди знают свою работу и готовы помочь. Цена абсолютно соответствует качеству. Единственное, в нашем номере не было кондиционера, но был вентилятор, в принципе необходимости у нас в нем не было. Соседей за стенкой мы не слышали, но из корридора голоса доносились, но не критично и не мешало. В номере удобная кровать, хороший матрац. Также есть все необхолимое, фен, тапочки, халат, мыло, гель для душа, вода, а также на каждом стоят кулеры. Расположение супер! Все достопримечательности находятся рядом, расположение отеля на тихой улочке. Все очень понравилось, спасибо огромное, советую этот отель. Если еще буду во Владимире буду выбирать только этот отель. Рядом находится вкусный бар "грильмания". В общем от отеля только положительные эмоции

Алина оценила сервисы

чистота персонал расположение завтрак обустроенность номера
вентилятор вместо кондиционера
Добавлено 28.05.18 08:46 (1 138 символов в тексте)