Регистрация: 06.06.13
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Отдых удался!

Ну начну сначала. Вернулись только вчера. Значит во-первых, сайт топхотелс в Турции заблокирован, так что ваши отзывы для отелей безразличны, но наш народ любит топхотелс, поэтому я напишу тут свое мнение.

А теперь про отель. Приехали мы в отель в 14.30. Мы были одни из заселяющихся, поэтому нас сразу отправили в номер. Номер у нас семейный был, двухкомнатный, чистый, свежий как с картинки, с двумя балконами. Номер 4215.

Далее персонал вежливый, старается, нареканий к их работе нет. Уборщица на нашем этаже вообще отличная попалась, приветливая, веселая. Убиралась каждый день, постель меняла через день, полотенца можно сказать каждый день. И что очень важно для многих судя по отзывам - пол мыли каждый день!!!!

Идем дальше. Еда. Тут все замечательно. Всегда есть мясо - курица, говядина, баранина. Рыба тушенная и на гриле. Да, за грилем бывали очереди. Но так не идите на ужин к самому началу, а придите через пол часа-час и все свободно и столики и очередей нигде нет. Когда мы приехали отель вообще полупустой был, но вот к концу мая людей поприбавилось значительно, отсюда и очереди. Но опять же еды море, не зачем стоять в очереди. Всегда можно прийти позже и спокойно поужинать или выбрать мясо на шведском столе. На завтрак и обеды людей всегда не много. Фрукты какие только хочешь - яблоки, бананы, апельсины, грейпфруты, персики, абрикосы, киви, арбузы, дыни, алыча, давали также и черешню с клубникой.

На завтраки вообще море всего. И блинчики и ячница и тосты и омлеты двух видов, различные булочки, куча сыров вкусных. Сосиски и колбаса конечно своеобразные, но это везде в Турции так. Каши нескольких видов. Жидкие, конечно, не умеют они их готовить, но в целом вкусненькие. Йогуртов целая куча. Как скажите можно остаться голодным? И не говорите мне, что я в жизни не ела ничего слаще морковки.

Можно вкусно пообедать в пулбаре с 12 до 16 часов. Курица гриль, пицца, крошка картошка и многое другое.В рыбный день давали крабов, кальмаров, салат с осьминогами, мидии, и куча разной рыбки вкусной, роллы.

Пляж. Чистый, лежаков много, нам всегда хватало. Море теплое, кристально чистое, когда уезжали вода в бассейнах была холоднее чем в море, +25 наверное. Пирс маленький и прыгать с него нельзя, для моего мужа это минус.

Анимация дневная слабенькая, чего то делают, но вяленько все это. Вечерние шоу есть, на них не ходили, только на минидиско. Там все хорошо, деткам понравилось.

Ходили гулять в город - до центра 10минут, до Вайкики 5 минут.

Территория отеля красивущая, зеленая, чистая, вид на горы завораживает.

Напишу одно замечание. Когда приехали в отеле русских почти не было, в основном европейцы и турки. Так тишина и спокойствие было в отеле. Где то с числа 25 заехали русские и понеслось, мусор на пляже бросают где пожрали, еды набирают в тарелки как гора Эльбрус ( потом естественно это не съедают), хамят персоналу, громко бухают по ночам, да и вообще ведут себя не очень красиво, а потом приезжают домой и пишут какой отель беспонтовый. Естественно это я не о всех русских, а лишь об отдельной категории людей.

Вообщем лично наш семейный отдых удался чего и всем вам желаю!

их много
слабая анимация пирс маленький
Добавлено 28.05.18 10:22 (3 127 символов в тексте)

19:58 29.05.18

Спасибо за отзыв! И прям отдельное спасибо за замечание! Ну ведь правда же...

14:49 31.05.18

Спасибо, за отзыв! У меня такой вопрос... шум от аквапарка вам не мешал? Тоже забронирован семейный номер. Интересно, а с выходом на лестницу аквапарка тоже есть семейные номера? Или толтко стандартные?

14:54 01.06.18

Нет с выходом на лестницу аквапарка семейные не выходят, они только угловые. Шум от аквапарка не мешал, если закрыть дверь балкона вообще не слышно. Аквапарк работает с 10-12 и с 14-16 часов.

09:46 02.06.18

Спасибо.

14:25 02.06.18

Добрый день, Alisia. Пробую писать второй раз. Первый комментарий не пропустили. У меня к Вам вопрос.
Брали ли Вы с собой рекомендательное письмо от сайта "топхотелс". Мне первый раз его выслали..... Думаю, что это всё лаже... И нафиг, кому оно нужно....
За ранее благодарна за ответ.

17:42 02.06.18

А что за рекомендательное письмо такое? Первый раз слышу. Для чего оно нужео? Или это для туристов повторно приезжающих? Мы в отеле второй раз, в базе у них все фиксируется, по приезду в номер комплимент сделали ( бутылка вина и фрукты)

21:37 02.06.18

После того как я отметилась, что еду в этот отель, мне с сайта выслали рекомендательное письмо, мол распечатайте его и предъявите отельеру по приезду. Это первый раз такое. Вот и думаю, что за бред.... Надо уточнить....
Зачем оно вообще нужно, если в Турции этот сайт заблокирован.

09:34 31.03.19

Письмо показывали? толк был от него? тоже после пометки пришло письмо, распечатала приготовила )

21:39 02.06.18

Забыла добавить, что в этот отель едем второй раз.

15:18 05.06.18

Скажите, а wifi в номере работал?

21:34 07.06.18

Да, вайфай у нас в номере ловил, но часто его выбивало, в принципе интернет ловит везде и даже местами на пляже, лучше всего в лобби баре.

14:12 16.01.19

Подскажите, пожалуйста, как была погода в мае и тёплое ли море? едем примерно также с середины мая

15:38 05.04.19

Ну могу сказать что в прошлом году очень повезло с погодой, рано установилась жаркая погода и уже к 20 мая температура воздуха было 30+ (даже выше), а море было 24 градуса, а в конце отдыха море было теплее чем вода в бассейнах. А вот 2017 году мы ездили в конце мая (с 27 числа) море было прохладное всего 21-22 градуса. Но мы все равно купались. Так что тут не угадаешь.

Все отзывы Алиса (10)