Регистрация: 08.09.16
мае 2018
25.05.18 - 27.05.18

Мы решили, что обязательно вернемся и забронируем номер на Новый год!

Orchestra Oka Spa Resort (Оркестра Ока Спа Резорт) 3* открыли для себя в мае этого года.Ездили туда всей семьей: я, муж, и дочка– 11 лет. Это действительно отличное место для отдыха с детьми. На территории санатория отличная площадка, организована замечательная детская комната со всевозможными играми, книгами, мультиками, работают аниматоры.

Еда в санатории отличная. Моя капризная к еде доча, которую накормить всегда проблема, ела с большим удовольствием. Большая благодарность повару Юлии Минаевой! Мужу сделали операция за неделю до приезда ((( и мы думали отдых сорвется, потому как для него должно быть отдельное питание. Но мы набрали с собой баночек из детского питания и решили, что протянем так. Но нас вернее мужа окружили таким вниманием и заботой по питанию повар Мимнаева Юлия она готовила ему на завтраки, обеды и ужины отдельно. Спасибо большое за доброту заботу и внимание!!! Очень обходительный и доброжелательный персонал начиная от охраны на въезде до горничных.

Номер очень понравился - мы взяли студио очень просторный и очень уютный. Все как описано на сайте в номере имеется полотенец в номере достаточно, халаты и тапочки, убираются хорошо, горничная нам попалась приветливая. Интернет на всей территории отеля ловит отлично.В санатории очень хороший бассейн как для детей с теплой водой и для взрослых причем его посещение входит в стоимость путевки.

Место было предостаточно. Понравилась слаженная работа администраторов. Быстро заселили, оперативно решали возникающие вопросы.

Жалко было уезжать. Но мы решили, что обязательно вернемся и забронируем номер на Новый год!

бассейн детский и взрослый ресторан все включено большая зеленая территория анимация бесплатная парковка бесплатный интернет
Добавлено 28.05.18 10:43 (1 606 символов в тексте)

14:02 28.05.18

Уважаемая Татьяна!
Спасибо за Ваши слова и обязательно приезжайте к нам снова! Не ждите декабря, приезжайте к нам летом! Ведь кроме всего, что Вы полюбили в нашем отеле - будет солнце, пляж и Ока!
Будем ждать Вас!

Все отзывы Татьяна (11)