Регистрация: 28.05.18

августе 2014
14.08.14 - 27.08.14

Кому как, а мне понравилось

Отдыхали с подругой и детьми в 2014.

Считаю обязательным сказать что у отеля 4! корпуса

А и Б основные у бассейна, С через дорогу от основных и наконец АНЕКС (позиционируется как 3* - как оказалось по приезду) Об АНЕКСЕ и пойдет речь. Заселили сразу в семейный двух комнатный номер (что и хорошо было для нас) Кондиционер не работал (да и ладно - я против них - не понятно кто и когда меняет там фильтры). Два балкона, совмещенный сан.узел и душем. Был сломан переключатель на душ и проблема с горячей водой (сразу все исправили как только мы озвучили проблему) Разовое мыло и шампуни были, но мы пользовались своим - так привычнее. Постельное белье и полотенца драненькие. Постельное за 9 дней не меняли. Полотенца меняли под конец отдыха (когда мы сообразили что меняют их только если они валяются на полу. а не лежат например на кресле). В АНЕКСЕ свой бассейн и бар. И что забавно - из-за того, что мы оказались мягко говоря не там где планировали - бар и бассейн круглосуточно. Некоторые просили сразу по приезду переселить (за доп.плату) в основные корпуса отеля 4* мы не стали и не жалею. Ничего не пропало из номера. Очень приятные обслуживающий персонал ни черта не понимающий по русски - и в этом своя романтика ))) общались жестами и на ломаном английском) Исключение составляет Али - он был связью с реальностью )).

Питание на территории основного корпуса (идти минут 10 по Махмутлару) Ну мы не обломались - уходили утром туда и возвращались уже только спать. От голода вы не умрете это однозначно. Конечно все однообразно )) Но за уплаченные деньги нормально. И мы и дети были сыты. До моря очень близко - через подземный переход (он конечно вонюч). Вход в море - коварный - камни. Будьте аккуратнее. Автоматы напитков бьют током. Из алкоголя пила пиво и джин-тоник. Экскурсии в отеле не брала - завышена цена. Брала на улице и не жалею. Особенно понравилась экскурсия через Аланию на "пикник".

Не ходите в хамам на территории отеля - бестолковое занятие.

В магазине в отеле цены необосновано завышены

Фотосессия предлагаемая в отеле - пустая трата денег.

При предъявлении претензий все резко перестают понимать по русски.

Я ехала очень позитивно настроенной и получила свой отдых на 100 процентов.

Но вероятнее всего я больше туда не поеду. Убила дорога от аэропорта и обратно (ни много ни мало а 4 часа)

Это я к чему - с каким настроем поедете - так и отдохнете. А так 3* они и есть 3* со своими видавшими виды постельными принадлежностями, вываливающимися розетками и очередями в столовой. А вот море и солнце у вас никто не отнимет.

по вторникам приезжает рынок пока вы улыбаетесь - вам улыбаются
уборка оставляет желать лучшего анимации для деток никакой (только мультик в 21-00)
Добавлено 28.05.18 12:02 (2 568 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)