Регистрация: 10.07.17

Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
мае 2018
19.05.18 - 25.05.18

Райский Майский отпуск на Мальдивах!!!

Отдыхали в данном отеле неделю с 19 по 25 мая. Авиакомпания Турецкие Авиалинии, рейс из Стамбула до Мале, полёт , конечно, шикарный, придраться не к чему. Питание отличное, алкоголь на любой выбор , фильмы можно посмотреть. Полет в 8 часов прошёл незаметно. Прилетели в Мале, там нас уже ждали, посадили на скоростной катер и поплыли мы на остров (плыть минут 15) - там нас встретили, сразу же дали влажные полотенца и приторный холодный чай и начали заселять.

1. НОМЕР.

Изначально дали номер 238 , но почитав отзывы и узнав, что лучшие номера начинаются с 307 по 318, муж на следующий день пошёл на ресепшн менять номер, нас пересилили в 313 номер. Номер средних размеров, есть все: фен, ванные принадлежности, тапочки, халаты, есть вода, которую пополняют каждый день, чай, кофе и т.д. Около номера на пляже есть шензлонги пронумерованные, на террасе возле номера 2 кресла и небольшой столик. Есть в номере Вай-Фай, работает хорошо, не тормозит

2. ПИТАНИЕ.

Мы брали системы "Всё включено" и не пожалели нисколько!!!

Есть основной ресторан и 2 бара (1 - Хулгари Бар, 2 -пляжный бар), есть еще пара ресторанов Аля-карт, но мы туда не ходили, ужин там дорого стоит - от 40 до 60 долларов на человека.

В основном ресторане за нами закрепили стол, за который мы в последующие дни нашего пребывания и садились

Питание разнообразное, есть всё - мясо, курица, рыба, салаты, фрукты, десерты, выпечка и т.д. - голодным точно никто не уйдёт. Официант сам наливает напитки - никуда ходить не надо, мы брали пиво, вино (белое, розовое, красное), соки.

3. АНИМАЦИЯ.

В отеле утром проводят водную гимнастику, йогу, каждый вечер новая программа, которая каждую неделю повторяется , поэтому кто едет на 2 недели - есть шанс увидеть всё два раза. В один вечер играла живая музыка, во второй - были уроки латиноамериканских танцев, потом приезжала какая-то рок-группа и т.д.

4. ПЛЯЖ.

Вода на Мальдивах уникальная, голубая прозрачная, песочек белый-белый. Смотришь на Индийский океан и на всю эту красотищу - релакс и умиротворение полное!!! Можно бесконечно долго писать про красоту Мальдив - надо увидеть своими глазами. Супер класс, берите маски - и занимайтесь снорклингом, что мы с мужем и делали, риф красивый, рыбок видели, скатов , рифовых акул.

5. БАР.

по скольку у нас была система Всё включено, то мы пользовались по полной программе, конечно выбор не широк, но мы не страдали. Что предлагается в баре: вино (белое/розовое/красное), пиво (Тайгер, Ефес, и еще 2 вида каких-то), 6 коктейлей (виски-кола, джин, бейлиз, текила - санрайз и т.д.), несколько видов соков, чай, кофе, вода и т.д. Можно покурить кальян - он стоит 10 баксов на воде, 18 на молоке и 20 на вине). если отдельно брать коктейли - они начинаются от 8 долларов и до 25 вроде. Гумбургеры стоят от 18 баксов, слайс пиццы - от 7 баксов.

6. РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Можно взять в аренду снаряжения и заниматься снорклингом, есть настольный теннис, бильярд и есть что то в этом роде.

На территории острова есть два магазина с сувенирами - ну КОНЕЧНО ЖЕ там всё дорого (магниты - от 5 долларов за штуку), поэтому лучше закупиться в МАЛЕ.

Инфо для тех, кто едет на Олинклюзив - помните, он заканчивается в день вашего выезда в 12!! после чекаута , после этого никакими услугами отеля воспользоваться нельзя, в баре и ресторане все платно, а цены там космические.

Итог: отпуск провели просто шикарно, хотя бы раз побывать на Мальдивах стоит, Мальдивцы - вообще очень улыбчивые и приветливые люди.

Вода, песок, пляж - просто нереальной красоты. единственное в мае начинается сезон дождей, за всю неделю нашего пребывания - один день был пасмурный, в остальные - светило солнышко. Днём может пойти дождь, но минут на 15 -20. Солнце очень активное - можно сгореть за 20 минут, поэтому особо светлые запасайтесь кремами!!!

Отпуск наш удался на все 100 %, буду ли я рекомендовать этот отель - однозначное "ДА"!!!

Всем хорошего отпуска и главное помните - если искать минусы -вы их всегда найдете. Ищите во всем положительные стороны, наслаждайтесь морем и солнышком!!

Всем хорошего отпуска!

хорошее разнообразное питание вай-фай пляж номерной фонд
олинклюзив заканчивается в 12 при чекауте
Добавлено 28.05.18 12:06 (4 090 символов в тексте)
Все отзывы Неля (5)