Регистрация: 17.04.17
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

Отличный отдых для детей!

Жили в главном здании на 3-м этаже, оригинальные большие балконы, как в "курятнике", в хорошем смысле. Мебель может старовата, но удобная: большие кровати, супер мягкие подушки, и уборка на высоте. Вокруг красота - горы, сосны, пальмы и море. Аниматоры - молодцы! Дети всегда при деле с 10-22. Отличный детский клуб. Очень чистый и все новое. Для детей развлечения по возрасту и по интересам. Есть праздники для детей, а также занятия с профессиональными педагогами. Очень приветливый и доброжелательный персонал, начиная от ресепшн, заканчивая простыми садовниками.

А вот гест релейшн в данном отеле себя не оправдал, вообще бесполезный персонал. 2 или 3 девочки на одно лицо - совершенно не понимающие русский и не говорящие, т.е. проблем они решить не могут. Наверное для красоты посадили. Контингент в отеле - Россия, Украина, Белоруссия, Польша, может еще Молдавия, т.е. все говорящие по русски. Зато все понимают на ресепшене, и отлично и быстро все решают. Просто молодцы!

Еда - по началу несколько дней была клубника в неограниченном количестве, с наплывом народа - клубника закончилась.

Просто замечательный детский стол, такого нигде не видели: по 4 гарнира, по 2 супа, салаты, сладости, соки, молочные коктейли, блинчики, сырники и т.д. ребенок доволен.+ детский ресторанчик в миниклубе. Мороженое в неограниченном количестве и в упаковках и шариками.

Бармены - как везде, в хорошем расположении духа - хороший коктейль, много народу - будет просто муть в стакане. Из импортных напитков - не разгуляться.... Но это отдых совершенно не портит и не омрачает.

Огромный минус -рядом находится вот этот отель Ulusoy Kemer Holiday Club! У него стоит корабль с насосом, который качает песок со дна моря и посыпает берег и пляж этого отеля, из-за этого грязь, откачанная со дна, приплывает к берегу других соседних отелей! Плавает пена, кора, башмаки....последние пару дней в море не заходили. А люди с маленькими детьми приехали на море отдохнуть...

В 5 минутах ходьбы главная торговая улица поселка Гуйнюк. Аптеки, сувениры и т.д. Все продавцы говорят по русски, и тоже очень доброжелательны. Аптечные дела раза в 2,5 дешевле покупать в поселке, по сравнению с отелем. Ну в этом ничего нового ни для кого... Съездили на яхтпрогулку в Кемер за 55 $ вдвоем с ребенком. Понравилось. Ожидали пенную вечеринку для детей - оказалось веселье и для взрослых! Можно за 80 $ в Анталию съездить - там яхта будет 4-х палубная, у нас была 3-х палубная.

Летали на парашюте - 2 взрослых и 1 ребенок - 100 $ + 20 $ за фот и видеосъемку, нам все закачали на компьютер.

Банан - 10 $ с человека; скутер 50 $ - 10 минут не зависимо один человек или трое.

доброжелательность всего персонала анимация детская и взрослая хорошая инфраструктура отеля ухоженная и красивая территория
холодные бассейны временами грязное море ночью слышна анимация других отелей из-за маленьких территорий отелей каменный заход в море
Добавлено 28.05.18 12:27 (2 650 символов в тексте)

18:11 30.05.18

Юля, вы меня озадачили. Мы тоже недавно вернулись и в полном восторге от отеля и персонала. Импортного алкоголя видели много, только виски 3 или 4 вида, муж с удовольствием пил и коктейли всегда хорошие у бассейна, в любое время. Согласна с вами, анимация супер. А персонал геста нам очень помогал, была девочка, которая говорит по английски, мы с ней хорошо объяснялись, всегда улыбчивая. И 2 русские девочки были, которые в основном на территории, темненькая с короткой стрижкой, светленькая блондинка. на мой взгляд абсолютно не похожи, но всякое конечно бывает. Но ресепшн тоже конечно спасибо, помогали. Про них забыла в отзыве упомянуть. Про пляж согласна, грязновато море, но спасатель всегда с сочком ходил, убирал

17:07 01.06.18

Дорогая Юлия,
Благодарим Вас за отзыв и за Ваши комментарии, без которых невозможно развитие концепции и усовершенствование сервиса. Рады слышать, что вы смогли оценить множество положительных моментов, таких как обслуживание персонала, территория и инфраструктура отеля. Нам также приятно узнать, что сотрудники детского клуба смогли предоставить качественный сервис для вашего ребенка. Относительно выбора спиртных напитков, хотели бы отметить, что на данный момент во всех барах представлены напитки как местного, так и импортного производства, например 4 вида виски, 2 вида водки, вермут и др. Наш отель работает на международный рынок, соответсвенно размещаем гостей из различных стран, на данный момент среди отдыхающих в отеле находятся предтавители 20 различных национальностей. Нам очень жаль слышать, что работа отдела по работе с гостями не оправдала ваших ожиданий. Хотели бы отметить, что на данный момент в данном отделе работают сотрудники, владеющие русским, украинским, турецким, английским и немецким языками.
Чистоту побережья стараемся максимально контролировать. К сожалению, проходящие катера не всегда следуют правилам. В случае выброса мусора, персонал отеля всегда чистит территорию пляжа и море.
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на указанные вами детали. Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Otium Hotel Life.
С уважением,
Smiley Service