Регистрация: 28.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
11.05.18 - 23.05.18

Отличный отель без излишеств

Мы проводили в этом отеле фитнес-тур для мам с малышами. Долго выбирали отель, было важно подобрать оптимальное место по цене и качеству. сомневались, тепло ли в мае в Турции, и не прогадали: пару раз был дождь, но совсем короткий, а так было жарко! В море купались даже с детьми (0+).

Руководство отеля пошло на многие уступки для нас, очень быстро и отзывчиво на всё реагировало, за что мы безумно благодарны!

И по пунктам:

Питание в отеле отличное: разнообразное, вкусное, есть отдельная еда для детей и диетический стол! Поесть можно практически в любое время: с утра до поздней ночи!

Обслуживание:

понравились официанты - быстрые, обходительные, помогают, если приходит мама одна с малышом

Хаускипинг тоже норм - быстро, чисто (хотя у некоторых гостей были замечания)

Сначала не понравились менеджеры на ресепшн, но потом мы с ними подружились

Не понравились некоторые бармены - фамильярничают и вообще неприятно себя ведут, особенно, вечером, когда гости уже подвыпившие. Возможно, это специфическое чувство юмора...

Анимационная команда хорошая, но маленькая - одни и те же ребята носятся целый день от локации к локации, выглядят при этом бодро, зажигают как надо. Постоянно проходят мероприятия и для взрослых, и для детей - от дартса и пенной дискотеки до готовки пиццы и выступления фокусника. Был детский фестиваль большой в один день - мы не участвовали, только смотрели на некоторые мероприятия - маленькие ещё.

Территория очень хорошая - ухоженная, красивая, чистая; один большой бассейн, один детский и бассейн с горками - этого достаточно; пляж галечный, чистый, море прозрачное; лежаки всегда были свободные и на море, и на бассейнах. Есть ещё большая тенистая лужайка с лежаками - мы там днём проводили мероприятия - очень здорово и не жарко! Для детей есть мини-клуб, но он открыт в определеные часы, работают там те же аниматоры, но там интересно, скорее, деткам от 3-4 лет, для малышей есть 2 площадки с горками и качелями - возле мини-клуба и на пляже. На пляже супер-площадка - под крышей, с замками и столиками! Далеко не во всех отелях это предусматривают!

Минуса нашли 3, но они не были для нас фатальными:

1. Мы жили в 1 корпусе, окна выходили в сторону бассейна, по вечерам дискотека была в нашем номере - укладывала малыша, пританцовывая, но мы привыкли спать при любом шуме, нам было не страшно, но такое не всем подойдёт; кстати, если есть конструктивные жалобы по поводу размещения, переселяют без проблем, были бы свободные номера.

2. У нас интернет в номере был; а вот у наших друзей, которые жили в других корпусах (корпус 4, кстати, самый новый и тихий), или не было совсем, или появлялся весьма эпизодически.

3. Сложилось ощущение, что есть проблемы с безопасностью: нам при заселении забыли выдать браслеты; я спокойно входила и выходила из отеля без этого ‘знака отличия’, меня ни разу не остановили (мужа, кстати, на третий день-таки ‘замели’, проверили по компьютеру номер и фамилию и отпустили, выдав браслеты на всю нашу семью). И были проблемы с пропавшими на территории (НЕ из номера) вещами; мы потеряли детские сандали, через 10 минут я вернулась на место, где оставили, на всякий случай прошла по всему маршруту, но из не нашла, на ресепшн их так и не сдали; девочки из группы тоже оставляли вещи на пляже или около бассейна (в основном, детские: ушло 2 купальника, кепка, очки), возвращались, не находили и в бюро находок их тоже не было)?

В целом, отель соответствует принципу ‘цена-качество’ на сто процентов! Для простого отдыха с детьми (молодежи здесь будет скучно) подходит отлично!

Мы обязательно приедем ещё, уже набираем новую группу на октябрь!)))

Анимация

Анимация

Для детей

питание зелёная территория отношение персонала неплохая анимация детская инфраструктура чистое море достаточное количество лежаков
не везде есть интернет шумно в некоторых номерах
Добавлено 28.05.18 12:33 (3 643 символов в тексте)

17:20 31.05.18

Очень интересно о ваших планах на октябрь! Где можно подробнее узнать?