Регистрация: 13.02.14
сентябре 2017
11.09.17 - 22.09.17

Отличный отель для отдыха

Пару дней назад вернулись с Крита. Отдыхали с мужем в одном из красивейших курортов этого солнечного острова, Элунда, комфортабельный курорт (примерно в 30 чуть больше минутах ходьбы от отеля) с развитой инфраструктурой, где можно отлично отдохнуть, развлечься (множество магазинов, кафе, таверн, ресторанов, баров и т.д.), но также можно познакомиться с историей и живописной природой.

Понравился не только курорт, но и отель оставил только положительные впечатления.

Приятный персонал, опрятный внешний вид, приветливы и внимательны, на просьбы реагируют быстро, работают все добросовестно от ресепшна до уборщиц. Спасибо за гостеприимство.

Мы бронировали номер double с видом на море. Панорамный вид просто шикарный! Номер просторный, светлый, мебель неплохая, есть балкон, тоже мебелирован, очень уютно, можно утречком выпить чашечку кофе или вечерком посидеть с фужером хорошего греческого вина и фруктами. Сантехника в хорошем состоянии, кондиционер работает исправно, поначалу была с ним небольшая заминка, сотрудники ресепшна вызвали нам мастера, быстро все устранили, пока мы были на пляже. Уборка ежедневная, очень чисто, даже если бы хотели придраться, просто не к чему, смена белья раза 2 в неделю.

Ресторан уютный, хорошая кухня, разнообразное меню каждый день: основные блюда, мясные, рыба, несколько видов гарнира, салаты, закуски, свежие овощи, фрукты, сыры, сладости на десерт. Устраивают тематические вечера. Напитки только местного производства алкогольные и безалкогольные, остальные за дополнительную плату, в общем, как и везде. Программа олл инклюзив работает с 10:00 до 23:00.

До пляжа 7 минут ходьбы по бетонной дорожке, красивый вид на залив. Водные виды спорта, дайвинг за дополнительную плату.

Песчаный пляж на плитах, лежаки и зонтики бесплатные, полотенца выдают под залог. Одна небольшая проблема, на пляж лучше идти сразу после завтрака, так как лежаков не так много. Вход в море, есть часть насыпанным песком и спуск по лестнице. Бар есть на пляже, можно взять напитки.

Зеленая территория, уютная, хорошо ухожена, 2 больших бассейна, места для отдыха с лежаками и зонтиками, столики стоят, работает бар. Бесплатный интернет в общественных зонах, сигнал неплохой, вечерами чуть хуже.

Приятная непринужденная анимация, устраивают тематические вечера.

В общем, нам понравилось все, очень хороший отель, обслуживание и анимация, и цена неплохая для четверки.

Брали машину на пару дней, попутешествовали по острову, заезжая в красивейшие бухты для купания, посмотрели пещеру Зевса, остров Спиналонга, Кносский дворец. С экскурсионной программой посетили остров Санторини. Необыкновенной красоты остров! Будете на Крите, обязательно посетите этот остров.

Добавлено 28.05.18 12:41 (2 703 символов в тексте)
Все отзывы murashkina82 (2)