Регистрация: 20.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
15.05.18 - 26.05.18

Наш отдых в отеле для немцев)

Всех приветствую) Отзыв оставлю объективный.

Отель твёрдая 4, ничего лишнего, всё чисто и по домашнему. Самый обычный, располагается рядом с множеством магазинов.

Если вы хотите вечернего веселья и развлекаловки для детей, вам НЕ сюда.

Питание.

Всего достаточно, вкусно, никогда нет пустых тарелок. Фрукты, овощи, мясо. торты и тд.

Выпивка скромная (Виски, Джин, водка, Раки, вино, пиво).

Номер.

Номер супер! Убирали ежедневно.

Пляж.

Песок, ракушки, море чистое, лежаки всегда есть свободные. Бар пляжный находится в 100м от самого пляжа, там можно прям плотно пообедать, Есть тётенька которая катает знаменитые вкусные лепешки). Бар и пляж у нас был на 2 отеля.

Полотенца платные 1Евро, есть хамам, спортзал (правда совдеп такой, но позаниматься при желании можно). Вай фай. Берут и евро и доллары. Шатл до пляжа ездит каждые 5-10 мин. Можно и пешком до пляжа, если без детей). Отель на второй линии, на первой крутые пятерки, мимо них можно прогуляться по красивой алле до мостика, где течет река Манавгат и там в 10:00 приплывают черепахи морские, берите сыр и кормите их))))))))))))

Нам всё очень понравилось, остались только позитивные эмоции. Но посоветовала б отелю конечно начинать пробовать проводить какие-то вечерние мероприятия общеразвлекательные, тк русских там стало много и унылые немецкие посиделки (лото) это не для нас))))) Не дискотека конечно, но в масштабах маленького отеля можно что-то и придумать.

Дети веселили себя сами, собирались кучками и сами придумывали игры)

пляж номер море питание
очень сильный ориентир на немцев
Добавлено 28.05.18 12:56 (1 522 символов в тексте)

11:34 26.06.18

Здравствуйте. в июле собираемся в SIDE WEST PARK с ребенком. скажите пожалуйста, в номерах есть чайники, чайные приборы? детям кроватку предоставляли?для ребенка коляску брать или можно обойтись без? еще интересует на пляже полотенце с собой из отеля брать можно? или на пляже выдают? спасибо за ответ.

Все отзывы Ксения (6)