Регистрация: 19.02.18

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мой отзыв о Рамира 4*

Заселили в номер 2408 (небольшой,но уютный и самое главное тихий,номер с большим балконом,но с видом на соседние дома).Мебель новая, сантехника отличная (хороший напор по-настоящему горячей воды, никаких засоров и т.п.), много места для хранения.

Отель отличается доброжелательным персоналом (англоговорящим) и чистотой (своевременная хорошая уборка номеров и отеля в целом).

Еда понравилась, голодным не останешься.Например, на обед всегда давали супы (томатный суп, овощной суп, даже был борщ), картофель представлен в виде картошки фри, запеченного картофеля, пюре, отварного картофеля (каждый день в опр. другом виде), вкусная курочка и рыба на гриле, мед в сотах, мороженое, разнообразие десертов и овощей, с фруктами похуже (апельсины, персики,абрикосы и киви, яблоки и груши, всё в небольшом количестве, иногда одни фрукты, иногда другие). Самое главное,что всё свежее, приветливые повара готовят прямо при тебе.

Отель предлагает завтрак, поздний завтрак, обед, полдник (сладкое и фрукты выносят к бару), а также ужин. Убирают грязную посуду со стола быстро и ненавязчиво.

Еще один плюс это бесплатный шатл на пляж в удобное время (после завтрака, после обеда), с пляжа шатл идет перед обедом, перед ужином. Приезжает повторно за теми, кто не вошел в автобус (можно толпой не ехать, а подождать 5 минут). Путь до пляжа пешком занимает 15-20 минут средним шагом.

Что касается пляжа,то в первые дни нашего отдыха были сильные волны, а под ногами природная плита, на которую прыгать неудобно (в это время ходили на др. пляж), а при спокойном море в прозрачной воде плиты видны,поэтому мы оставались на своем пляже с бесплатными лежаками и плавали с удовольствием, температура воды в мае очень комфортная. Бич боя на отельном 15 пляже зовут Роман, достаточно приятный турок, проблем с ним никаких не возникало, он подключает бесплатный вай фай на пляже, свои напитки на пляж приносить нельзя. Пляж был чистый, море прозрачное, потому что начало сезона.

Бассейном мы не пользовались. Алкоголь в баре хорошего качества, у бара сидят в основном немцы, причем круглосуточно. Примерно было 50% русскоговорящих отдыхающих, остальные немцы и др.Достаточно много семей с детьми, в том числе маленькими, детские смеси разогревали в микроволновке, которая стоит у бара.

Анимация простенькая, детям понравилась. Один раз в неделю живая музыка, один раз в неделю мини файер-шоу и танцы со змеей.

Отелем и отдыхом остались довольны. Единственный минус отеля все-таки это 3-я линия (удаленность от пляжа), но соотношение цена-качество самое оптимальное.Платным сейфом не пользовались,ничего не украли.

А вообще многие отдыхающие в этот отель приехали не в первый раз)

Завтрак

Обед

Анимация

Шатл до пляжа

Daria оценила сервисы

чистота персонал еда вай-фай номера
определенных минусов не замечено
Добавлено 28.05.18 13:02 (2 684 символов в тексте)
Все отзывы Daria (2)