Регистрация: 03.10.14
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Прекрасный отдых в одном из лучших отелей

Спешу поделиться отзывом,о нашем замечательном отдыхе в Азуре...Начну с перелета:летели авиакомпанией Pegasos (турецкая авиакомпания)из аэропорта Домодедово,рейс был в 3.10 без задержек.В самолете,предоставлялись напитки(вода,кола,сок,чай,кофе) и сэндвичи и могу сказать,что в целом неплохой перекус!!Прибыли в аэропорт Газипаша(Аланья)Ехали до отеля с учетом заезда в другие чуть больше часа (Туроператор Пегас)Прибыли в отель и даже успели на завтрак,тк было в районе 9-ти утра.У нас изначально был номер без определенного вида,но узнав,что сбоку от отеля стройка,а на нее вид нас уж очень бы не устроил,мы решили доплатить сразу за номер.На ресепшене мы доплатили 120$ (кстати лучше сразу брать путевку с видом,тк выходит дешевле чем в самом отеле)но пришлось подождать около часа,пока его прибрали!И о чудо!!У нас номер с видом на море и весь отель на 6-м этаже(всего этажей 7)для тех,кто с маленькими детьми будет шумновато,поэтому лучше брать боковой вид на море..В отеле современные номера,всё новое,чистое!!Сейф в номере бесплатно,в туалете на стене висят дозаторы с шампунем и гелем для душа,а также в холодильнике напитки бесплатно(пополняют соками,минералкой,газировкой только в день заезда)далее платно!Бесплатной остается вода,которую каждый день приносят при уборке(бутылка 1,5 л)Красивый отель,а какой туалет в лобби,всё в золоте и телевизоры в кабинке это в тему)))) Уборка нормальная,бывали в отелях где намного хуже!!!Полотенца меняли каждый день,вот полы слабовато протирают,но мы не придирались..Через дорогу от отеля базарчик с кафешками,можно купить сувениры,текстиль,украшения ну в принципе как и на всех базарах Турции(проход через тоннель со стороны стройки)Гуляли вдоль базара почти каждый вечер,продавцы нас уже знали,с некоторыми познакомились,угощали их нашим шоколадом,а они за это делали хорошие скидки))Очень они любят наши шоколадные конфеты(развесные и сгущенку)Море было прохладное конечно...Только наверно более ли менее прогрелось мне кажется после 20-го мая...Хотяяяя....может для нас оно холодное,а для кого-то в самый раз...идеальное по температуре для меня море в сентябре...Вода в первые дни (12,13,14 мая)была мутновата из-за волн,водоросли то и дело со всех сторон плавали)Но потом прозрачная вода и спокойное море.Вход в море пологий,пирс с лежаками (лежаки в виде диванов и закрученные в кольцо платные!!по 5 и 10 евро в день!На пирсе проходят пенные дискотеки днем и вечером,мы на пирс не лежали,тк с ребенком,а их интересней с берега))лежаков под конец отдыха начало не хватать,поэтому лучше занимать с утра и не спать как мы до 10-11)))В отеле оочень много туристов из Литвы))Не ожидала слышать в таком кол-ве знакомый мне язык))далее Россия,Германия ну и другие страны по чуть-чуть..Анимация хорошая,Лиза и Сулейман-детские аниматоры старались изо всех сил,уж мой ребенок,который никогда не любил это мини клубы и мини дискотеки был задействован везде))Шоу неплохие,но часто повторяются,чуть по разнообразней бы...Еда хорошая и разнообразная,но ничего сверхестественного я там не поела..Я в Турции уже 12-й раз,поэтому ничего не удивило...Из фркутов арбузы,яблоки,груши,бананы,нектарины,апельсины..Клубники и черешни не ждите))Если что,можно купить на базаре(клубника 1 доллар,черешня 2-3 за 1кг)у моря есть снек бар,где так же можно полноценно покушать и Гёзлеме лепят где-то с 12.00-14.00 очень вкусные...На баре у бассейна делают коктейли на любой вкус,так же в лобби..Так совпало,что отмечала я своё ДР в этом замечательном отеле(утром меня в номере ждал комплимент в виде фруктов вина и цветов)Приятно!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!В этот вечер была живая музыка,поэтому я довольна))Мы обязательно вернемся в этот отель с огромным удовольствием!

красивый отель вежливый персонал хороший сервис
нет
Добавлено 28.05.18 13:17 (3 692 символов в тексте)

19:36 12.10.18

Дорогая Виктория!
Позвольте Вас поблагодарить с опозданием за теплые слова в адрес отеля и высокую оценку. Мы надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Виктория (2)