Регистрация: 28.05.18
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

3.5

Отель хороший, но много НО....

В Турции и заграницей уже далеко не в первый раз, так что есть с чем сравнить. Буду предельно объективным.

По приезду заселили сразу, но в ужасно вонючий номер, где течет кондиционер и стоит ужасная влажность. Пошли его менять, но нам ответили, что свободных номеров нет, весь отель полон и даже за деньги вопрос не решался. В итоге через полчаса за бутылку коньяка нам номер поменяли... в другом номере тоже очень влажно, но хотя бы не пахнет болотом. Номер чистый уютный современный, но опять много изьянов: плинтуса отваливаются, полки из дешевого ЛДСП и все набухли уже от влаги, на стенах снизу плесень или грибок, ванные принадлежности положить некуда, даже крючков под полотенца нет, кружки для чая принесли через 4 дня и через 2 они снова пропали... Номер убирали каждый день, а вот мини-бар ниразу, как оказалось мини-бар (вода и сок, хотя написано, что и пиво) пополняется только при заселении (и это в UAI!), в остальные дни платно. Сейф был бесплатным.

+ отеля: хорошее питание, всегда много фруктов: персики, нектарин, абрикосы, яблоки, апельсины, дыни и арбузы. Курица, рыба жареная в наличии всегда. А вот говядина, индейка, перепела - через раз. На обеде и ужине ходят официанты, разносят напитки по вашему желанию (шампанское-вкусное, пиво, виски, мартини, 3 вида вина и прочие напитки и коктейли). Столы накрыты как в ресторане: ножи, вилки, бокалы, салфетки - короче, есть приятно. В барах разнообразный алкоголь, я уже перечислял, делают различные коктейли: мохито, пина колада, джин-тоник, лонгайленд и другие, все бесплатно, а если хорошо попросить или дать $ то могут и норм виски налить (Белантайс). Есть пара снек-баров, где готовят различные вкусности: пицца ( нереально вкусная, в России за деньги я такую ни разу не ел), картошка с наполнителями, гамбургеры и т.п. Аниматоры в отеле это супер, спасибо им огромное. отель на 90% заполнен русскими, так что пьяное быдло мы за неделю не встретили ни разу))

- На ресепшене любые возникшие вопросы не решают, делают вид, что заинтересованы, записывают, выслушивают и на этом все. От этого бесят еще больше. Надежда в этом отеле только на себя. Мы попросили программу анимации, где, что и когда проходит, они ответили, что не знают, а у кого можно узнать, они тоже не знают. В столовой и барах всегда хорошие очереди, запаситесь терпением. Весь общепит: столовая, снек-бары, мороженое работают только днем и все сразу, а вот вечером все сосут палец, т.к. перекусить негде. Еды в столовой полно, а вот есть нечего(( Отсутствие свободных лежаков у бассейна и на море еще 1 жирный минус отеля. На пляже лежаки стоят вплотную, так что о личном пространстве забудьте. Но больше всего мне не понравилось, что в отеле одни дети!!! 70% от всех отдыхающих составили мамашки, папаши и их вечно орущие, вездесущие дети (это был ад, территория отеля маленькая и детям приходилось всегда находятся со взрослыми), 20% это пенсионеры и 10% молодые и не очень пары. Вход в море ужасный: камни, валуны и резкий (2-4м) перепад высоты, спасал только пирс. Я очень люблю пиво, но в этом отеле оно отвратительное, светлая моча, со странным запахом (кто скажет, что в Турции такое везде - нет!, есть отели с обалденным разливным). Еще неприятное случилось в последний день - мы оставили 2$ за уборку и ушли на пляж, когда пришли, денег не было и уборки тоже... потом выяснилось, что это забрала дама, которая пополняет мини-бар, НО мини бар она тоже не пополнила,а забрала чужие деньги и ушла, мы до сих пор в шоке от такого. И еще украли плавки, кому они понадобились, вопрос.

В общем, отель хороший, но не рассчитан на такое количество туристов. От UAI одно название, в чем оно проявляется мы так и не поняли. Если брать его по акции или дешево, то вполне приемлемо, а если специально ехать туда, то я бы 10 раз теперь подумал.

Добавлено 28.05.18 13:45 (3 786 символов в тексте)

10:50 30.05.18

СПАСИБО ЗА ВАШИ КОМЕНТАРИИ .ПО КОНЦЕПЦИИ СПИРТНОГО В МИНИ БАРАХ НЕТ.СПИРТНОЕ В БАРАХ 100 ПРАЦЕНТНОЕ И НЕ РАЗБАВЛЕННОЕ.ИЗНАЧАЛЬНО ОТЕЛЬ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК СЕМЕЙНЫЙ.ПРИЯТНОГО ДНЯ

13:32 30.05.18

Почему никто не возмущается, что на пляже нет туалета? Считаете, что это нормально?

14:27 30.05.18

Татьяна, вы до корпуса В добежать не можете??? Он на берегу находится, метров 10 пройти!

20:08 30.05.18

Марина, к алкоголю вообще претензий нет, отель хороший, претензии к Вам, как к ресепшену, к лежакам и очередям везде. Где было написано, что отель семейный??? А вот на вашем сайте написано, что в мини бар входит пиво, и должен пополняться без дополнительной оплаты, а в номерах должны быть халаты и тапочки, где все это?

06:52 31.05.18

В номерах нет халатов, тапочек? мини-бар не пополняют??? это что все правда? воду в номер хоть приносят?

17:54 01.06.18

ЛИЧНО Я ДАЮ ИНФО ГРУППАМ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОТЕЛЕ.И НЕ В ОДНОЙ ИЗ НИХ НЕБЫЛО СКАЗАНО НЕ ПРО ПИВО НЕ ПРО ХАЛАТЫ.А ТАПОЧКИ В НОМЕРАХ ЕСТЬ.И ОПЯТЬ ЖЕ ЛИЧНО Я ГОВОРИЛА ИНФО ГРУППАМ ЧТО ОТЕЛЬ СЕМЕЙНЫЙ.БАР ЗАПОЛНЯЕТЬСЯ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ОДНОРАЗОВО ТОЛЬКО ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫМИ НАПИТКАМИ.КОНЦЕПЦИЯ ОТЕЛЯ ТАКОВА.ДОБРОГО ДНЯ

Все отзывы Антон (1)