Регистрация: 13.05.13
Читательский охват: 2042
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличая четвёрка в Ай-анапе в которую стоит возвратится!!!

Второй раз на Кипре и очарован этим островом. Был два раза,и два раза в Ай-анапе. Отель очень уютный. Были до ремонта все отлично. После ремонта небыли,но знакомые говорят что отель преобразился очень сильно. Что впечатлило так это чистота, доброжелательность персонала, безупречный менеджмент отеля, и конечно потрясающая кухня! Любые вопросы решаются очень оперативно. Сама территория отеля не большая, но очень уютная. Номера очень достойные. Уборка качественная, персонал,как уже говорил ,вышколен и очень доброжелателен. Руководство любит своё детище и поэтому всё находится на достойном уровне. Кухня это отдельная тема! Очень вкусно и разнообразно. Повара профессионалы своего дела, на продуктах не экономят. Бар возле бассейна просто великолепен! Вкусные перекусы и напитки гарантированны. Имеется тренажёрный зал, крытый бассейн. Вечеро открывается бар с верандой и живой музыкой,бармен готовит потрясающие коктейли! Море очень чистое и ласковое! Песочек белый и чистый. Шезлонги и зонты,платные. Это минус. Все расспологаются у бассейна,благо идти не далеко буквально метров 40-60. Вечером променад до центра занимает минут двадцать не спеша. Ай-анапа,центр молодежного туризма. Куча баров,клубов и ресторанов на любой музыкальный и кулинарный вкус! Луна парк, аквапарк-дети в восторге! Спасибо Кипр и Мелисси Бич за теплый прием! Надеюсь вернутся к вам в гости! Это просто незабываемый отдых для всей семьи! С уважением Рауф!

кухня местоположение персонал руководство море
для меня они отсутствуют.
Добавлено 28.05.18 14:06 (1 436 символов в тексте)

09:41 01.06.18

Уважаемый Рауф!
Хотим вас поблагодарить за оценку нашего отеля, мы делаем все возможное ,чтобы отдых наших гостей оправдал все ожидания,сфокусировав наше внимание ,не только на условия проживания ,предоставляемых отелем,но и на сервис.
С уважением
Наталья
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Rauf Nadjafarov (6)