Регистрация: 23.05.13
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Хороший отель!

Отдыхала я здесь со своей взрослой дочерью с 13-26 мая 2018 г.

Понравилось,как нас заселили,учли мою просьбу и поселили в корпус Жасмин,хотя у нас была путевка в бунгало. Огромное спасибо девочкам на рецепшене!!!

Прилетели рано утром,в отеле были уже в 8.30,нам одели браслеты и мы пошли завтракать в ресторан.

Как только увидели территорию этого очень красивого отеля,то настроение поднялось!)) Очень переживали из-за прошлогодних негативных отзывов. С питанием проблем нет,всего много. На завтрак и обед столик было найти не проблема. На ужин собирались гости со всего отеля и поэтому мы приходили к открытию и занимали себе маленький стол,чтобы никому не мешать и нам не мешали.))

Очень мне понравился бассейн возле пятерки этой же сети,он наполнен морской водой видимо,так как она там соленая. Бассейнов на территории несколько,купайся где хочешь. Море красивое,правда больно ходить по камешкам,нужна специальная обувь.

Очень понравились шоу программы,которые проходили каждый вечер!

Вообще все супер и отдыхом мы остались довольны. Отличный отель, очень внимательный персонал и вежливый. Огромное всем им спасибо и успехов в работе

и терпения))). Так как есть такие гости,которых прибить охота. Я сама лично видела два раза,как истерили женщины на рецепшене,без повода. Девочки очень профессионально с ними спокойно разговаривали. Одна устроила истерику из-за того,что ее сразу не заселили,хотя она всего 10 минут ждала,а заселение не раньше 12-ти. Другая ругалась из-за кровати,ей нужно именно двуспальную,а не две вместе с ЕЕ молодым человеком... Короны таким,которые они сами себе надели,видимо никто не поправлял. Начинают сами свой отдых с ругани,потом отель для них плохой...Да,есть свои небольшие минусы,как и везде,но плюсов на много больше!!! Вначале были проблемы с нашей уборщицей,плохо мыла и не клала ни мыло,ни туалетную бумагу,не меняла полотенца. Не помогали ни чаевые,ни наши жалобы на нее. Пока я не пожаловалась Анастасии. После этого все изменилось кардинально в лучшую сторону.)))

Очень не хотелось уезжать и двух недель показалось мало,так нам было там хорошо.)))

Возле пятерки этой же сети

Для детей

В основном ресторане

Цветы на территории отеля

Розы возле пятерки

В ресторане Аля-карт

отличное расположение очень огромная и красивая территория вежливый персонал отличное обслуживание много вкусного отличная анимация красивое море хорошие бассейны
не хватает мест в ресторане платный интернет платный сейф дипозит за полотенца платно поменять пляжное полотенце
Добавлено 28.05.18 14:06 (2 102 символов в тексте)

14:29 28.05.18

Добрый день уважаемая Оксана!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена

11:00 30.05.18

Спасибо,Елена!!!))) Обязательно приедем к вам ещё.